Гусевчане приглашаются на творческую встречу с народным артистом России Владимиром Носиком! 15.08.2018 Гусевчане приглашаются на творческую встречу с народным артистом России Владимиром Носиком!

Гусь-Хрустальный ждет народного артиста России, актера советского и российского театра и кино Владимира Носика, которого хорошо знают и очень любят гусевчане, благодаря его таланту и непревзойденной игре в огромном количестве ролей.

Встреча со знаменитостью состоится в рамках владимирского регионального фестиваля «50 Плюс. Кино». Гусевчан также ждет кинопоказ душевной мелодрамы «Жили-были», ставшей победителем кинофестиваля семейного кино «Владимирская вишня».

В рамках мероприятия будет осуществляться выездная торговля хлебобулочной продукцией. Всех гостей ждут увлекательные творческие мастер-классы.

Пообщаться с Владимиром Бенедиктовичем Носиком, насладиться просмотром хорошего фильма, поучаствовать в мастер-классах и отведать горячего чая с ароматной выпечкой можно будет уже в ближайшую субботу, 18 августа, в ДШИ им.М.А.Балакирева на пр-те 50 лет Советской власти, 13. Начало мероприятия в 16.00.

Посмотреть фильм на большом экране и пообщаться со знаменитостью приглашаются все желающие. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.