Варвара Малькова в гостях у Андрея Малахова на телеканале «Россия 1» 05.07.2018 Варвара Малькова в гостях у Андрея Малахова на телеканале «Россия 1»

Варвара Малькова, солистка образцового ансамбля песни «Детский мир» (рук. Т.Г. Сумская и М.В. Земцова), вновь прославила город Гусь-Хрустальный в столице нашей родины Москве.

В первых числах июля Варвара была приглашена на вечернюю программу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1», чтобы сделать номер из фильма «Табор уходит в небо» для программы про известных актрис и их дочерей. На съемку телепрограммы также были приглашены исполнительница главной роли Светлана Тома и её дочь известная российская актриса театра и кино Ирина Лачина. Кроме того Варвара удостоилась выступать на сцене вместе с известной певицей Леонсией Эрденко, это «Золотой цыганский голос». Незабываемые, дружеские, горячие минуты, проведенные с Андреем Малаховым, Светланой Тома, Ириной Лачиной, Леонсией Эрденко, навсегда останутся у Варвары в памяти.

Телевизионная версия вечерней программы «Привет, Андрей» с участием Варвары выйдет на телеэкраны в один из ближайших субботних вечеров июля.

На этом покорение Варварой Мальковой творческого олимпа не закончилось. В эти дни в Москве проходил XVI Международный фестиваль-конкурс «В РИТМЕ ЛЕТА» в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов». Юная звездочка из Гусь-Хрустального по имени Варя решила испытать свои способности в этом престижном столичном конкурсе, который собрал более 130 талантливых участников из Узбекистана, Магадана, Владивостока, Казани, Владимира, Тулы и Москвы. Конкурсные выступления оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли; председатель жюри - певица, актриса, театральный режиссёр, заслуженный деятель искусств РФ Ирина Шведова; певец, актер, композитор, продюсер Владимир Брилёв; хореограф из Москвы, артист Большого театра России, обладатель Гран-при Международных конкурсов Артур Микоян.

По оценкам жюри – Варвара стала обладателем дипломов ЛАУРЕАТА I I степени – в номинации «народный вокал» ЛАУРЕАТА I I степени – в номинации «эстрадный вокал».

Алгоритм успеха солистки образцового ансамбля песни «Детский Мир» Варвары Мальковой - в преданном служении искусству. Секрет уникальности Варвары, наверное, заключается в том, что она является воспитанницей образцового ансамбля песни «Детский мир» (рук. Т.Г. Сумская, М.В. Земцова), образцового ансамбля танца «Хрустальные грани» (рук. А.К. Коробова, О.В. Кузнецова) и ДШИ им. А.М. Балакирева по классу фортепиано (преподаватель Е.К. Пермякова).

Варвара пополнил свою творческую историю, а также творческую копилку «Единого социально-культурного центра» и ансамбля «Детский мир» уникальными достижениями.

Комитет по культуре и туризму администрации МО город Гусь-Хрустальный поздравляет Варвару Малькову с новыми успехами и желают не останавливаться на достигнутом, а вновь и вновь покорять вершины творческого Олимпа.

Особая благодарность Нине Анатольевне Гусевой, бабушке Варвары, за большую любовь к искусству песни, за материальный вклад в развитие вокального творчества, за участие в культурной жизни ансамбля и города.

Руководители Образцового ансамбля песни «Детский мир» желают всем гусеванам знаковых жизненных событий.

И пусть окружающий ВАС мир всегда будет настроен на мажорный лад!

И пусть в душе у ВАС всегда звучит правильная НОТА!

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон

Памятка населению при усилении ветра