«Мастерская чудес» вновь открыла свои двери 02.07.2018 «Мастерская чудес» вновь открыла свои двери

В выставочном зале Муниципального историко-художественного музея по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина д.2, вновь открылась традиционная, ставшая уже популярной летняя выставка бисера и батика, где представлена бисерная флористика Елены Померанцевой и студии ДШИ им. М. А. Балакирева «Бусинка», школы по искусству батика Елены Алексеевой и шедевры бисерного дизайна Натальи Бушевой.

В этом году эта выставка будет проходить уже в пятый раз, с 28 июня по 28 августа. За эти годы интерес к искусству бисера и батика очень возрос. У наших мастеров есть чему поучиться!

Поэтому в музей участились телефонные звонки с вопросами, когда же этим летом начнутся мастер-классы по бисеру и батику?

Жителей и гостей Гусь-Хрустального приглашаем 5 июля в 15-00 на презентацию выставки «Мастерская чудес-2018». Будет интересно! Расписание мастер-классов будет опубликовано на сайте музея: http://museum-gus.ru, на музейной страничке https://vk.com/museum_gus и в СМИ.

Администрация МБУК ГХИХМ

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.