МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Медали за особые успехи в учении вручили 24 выпускникам Гусь-Хрустального 02.07.2018 Медали за особые успехи в учении вручили 24 выпускникам Гусь-Хрустального

Торжественное чествование отличников учебы – золотых медалистов состоялось 28 июня в актовом зале школы №10. В церемонии вручения медалей, приняли участие представители администрации Владимирской области, администрации и совета народных депутатов города, директора и педагоги школ, родители выпускников, ученики и герои праздника, «золотой» фонд Гусь-Хрустального - выпускники.

Медалей «За особые успехи в учении» в этом году удостоились 24 выпускника, 8 из них обучались в школе №2; 7 – в школе №15. Золотых медалистов выпустила школа №3 – 4 человека. 3 и 2 выпускника-отличника были подготовлены в школах №1 и №4 соответственно.

С праздником бывших школьников, их родителей и педагогов от имени главы города Алексея Соколова поздравила его заместитель Инна Тишкина. В приветственном слове было отмечено, что выпускники на пути к отличным результатам продемонстрировали высокий уровень интеллекта, организованности и неимоверного трудолюбия. Заканчивалось поздравление напутствием не забывать школу и учителей, возвращаться домой, в Гусь-Хрустальный, профессиональными специалистами.

Поздравления в адрес выпускников прозвучали от заместителя директора департамента имущественных и земельных отношений Екатерины Типишкиной, депутата ЗС Михаила Максюкова и председателя горсовета Анатолия Сазонкина. Каждый из них говорил о том, что гордится молодым поколением талантливых гусевчан, и подчеркивал, что достижения ребят были бы невозможны без помощи и поддержки опытных наставников-педагогов и родителей.

В рамках мероприятия выпускникам были вручены заслуженные награды. Благодарственными письмами за подготовку медалистов и высокий уровень профессионализма в обучении и воспитании обучающихся были отмечены руководители и педагогические коллективы школ.

В финале все участники праздника сделали общую фотографию на память.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта