МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Алексей Соколов: «Каждый из нас чувствует себя частицей великой державы, любит и гордится Россией» 13.06.2018

Алексей Соколов: «Каждый из нас чувствует себя частицей великой державы, любит и гордится Россией»

12 июня Гусь-Хрустальный вместе со всей страной отметил День России. В полдень на площади у фонтана состоялась концертная программа. Духовой оркестр патриотическими мелодиями зазывал всех на праздник.

В официальной части всех жителей и гостей поздравил глава города Алексей Соколов: «Этот праздник - один из главных в нашем календаре, в нем слились многовековая история страны, ее настоящее и будущее. Каждый из нас чувствует себя частицей великой державы, любит и гордится Россией». Глава города подчеркнул, что сегодня мы стоим на пороге важного в истории страны события – Чемпионата Мира по футболу. И уже 14 июня мы станем свидетелями матча открытия. Нашему городу выпала честь принимать участие в культурных мероприятиях, посвященных спортивному событию, в рамках проекта «Владимир – культурная столица Чемпионата Мира по футболу». В завершении выступления Алексей Соколов пожелал гусевчанам и гостям города успехов, достижений, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Слова поздравления прозвучали от председателя горсовета Анатолия Сазонкина. Он отметил, что страна пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла, а сейчас успешно развивается. И мы гордимся своей Россией и желаем ей процветания!

В честь главного государственного праздника – Дня России – гусевчан поздравили губернатор Владимирской области Светлана Орлова и депутат ГД Игорь Игошин, приславшие поздравительные телеграммы.

В торжественной части прозвучал Гимн России. В небо поднялись воздушные шарики в цвет флага страны.

По традиции в рамках торжества состоялась церемония вручения паспортов граждан РФ. Свой первый документ юные гусевчане получили из рук главы города. В рамках праздника гусевским ребятам были вручены удостоверения и значки «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Программа праздника была насыщенной. С показательными выступлениями на сцену выходили спортсмены: борцы, боксеры, футболисты. Читала стихи талантливая молодежь. Настроение создавали творческие коллективы и солисты города.

Такие праздники очень объединяют людей, раскрывают спортивный, творческий и интеллектуальный потенциалы наших земляков. Песни о России, патриотическая музыка, мастер-классы, викторины... В эти минуты чувствуешь гордость за свою страну и счастье потому, что каждый из нас — маленькая частичка нашей огромной и великой державы.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта