1 июня – День защиты детей, самый радостный праздник для детворы! 05.06.2018

1 июня – День защиты детей, самый радостный праздник для детворы!

Творческий коллектив МБУК «ЕСКЦ» подготовил к этому дню несколько мероприятий. На протяжении многих лет проходит городской традиционный конкурс рисунков на асфальте «Город – сад». В этом году тема конкурса была обозначена как город будущего. Этот конкурс был не обычен тем, что проводился совместно с сотрудниками ПСЧ №5 по Владимирской области, г. Гусь-Хрустальный. Дети с большим интересом смотрели на пожарную машину-автоцистерну, квадрокоптер, катались на квадроцикле МЧС, поэтому многие рисунки были посвящены противопожарной безопасности.

Первое место по этой теме заняла студентка ГСК Владислава Киселева. Лауреатом второй и третьей степени стали Деля Гаджиева и Илья Баранов – также студенты ГСК. Компетентное жюри из представителей Детской школы искусств им. М.А. Балакирева и Детского центра «Исток» высоко оценило рисунки детей. Начальник городского управления образования Е.И. Рязанцева вручила диплом Гран При учащейся школы №16 Елене Ершовой. В номинации от 6 до 10 лет лауреатом первой степени стала Лейла Лепилова, школа№7; лауреат второй степени - Олеся Аверьянова, школа№7; лауреат третьей степени – Егор Козлов, детский сад№23, это самый юный участник конкурса. Лауреаты в номинации от 11 до 14 лет: первой степени - Александра Конина, школа№7; второй степени - Елизавета Ганабова, школа №15; третьей степени - Виктория Рубан, школа №1.

Своим творчеством порадовали солисты детского центра «Исток» В. Гусарова и С. Маслихина. Всем принимавшим участие в конкурсе были вручены подарки. Несмотря на прохладную погоду, конкурс получился ярким и запоминающимся. Огромное спасибо преподавателям школ города Гусь-Хрустального.

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.