Областная выставка «Природа земли Владимирской» 18.05.2018

Областная выставка «Природа земли Владимирской»

В соответствии с приказом правления образования от 01.03.2018 года № 01-04/114 «О проведении муниципального этапа Выставки «Природа земли Владимирской» среди дошкольных образовательных учреждений города Гусь-Хрустальный» с 12 марта по 13 апреля 2018 года был проведен городской конкурс. На городской конкурс было представлено 79 работ из 17 ДОУ (№ 3, 4, 5, 8, 9, 12, 20, 23, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 36, 37, 38).

С 16 по 20 апреля организована городская Выставка творческих работ педагогов, родителей и воспитанников МБДОУ. Работы были выполнены с использованием разных техник изобразительного искусства.

Итоги конкурса подводились по четырем номинациям: «Фотография»; «Живопись»; «Графика»; «Декоративное искусство». По решению жюри конкурса победителями и лауреатами конкурса стали:

В номинации «ФОТОГРАФИЯ»

I место – Семья Балахиной Марии, воспитанницы МБДОУ «Детский сад №20»

- Гурбина Елена Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 31»

II место - Щегурова Людмила Вячеславовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №5»

- Надежда Сергеевна Надина, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33»

III место - Елена Владимировна Сизова, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33»

- Тучина Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 33»

В номинации «ЖИВОПИСЬ»

I место - Черепкин Дмитрий Анатольевич, МБДОУ «Детский сад № 5»

II место - Багин Валерий Александрович, МБДОУ «Детский сад № 12»

III место –Савин Тимофей, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 3»

В номинации «ГРАФИКА»

I место - Бекасова Екатерина Дмитриевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 12»

II место - Крупнов Даниил, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 4»

III место – Голубев Александр Александрович, МБДОУ «Детский сад № 5»

В номинации «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»

I место - Бражкина Татьяна Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 9»

- Семья Клюхиных, МБДОУ «Детский сад № 33»

II место - Ручкин Максим с воспитателем Бормотовой Л.Н., МБДОУ «Детский сад №36»

- Иванова Лера с воспитателем Супониной Т.Н., МБДОУ «Детский сад №36»

III место – Слабжина Анастасия Алексеевна, Слабжин Данил, воспитанники МБДОУ «Детский сад №25»

Работы победителей муниципального этапа (занявшие 1-е места во всех номинациях) были представлены 10 мая 2018 года на областной выставке «Природа земли Владимирской», которая проводилась в целях повышения профессиональной компетентности педагогов и поддержки образовательных инициатив семьи по реализации регионального компонента в области дошкольного образования Владимирской области.

В областной выставке принимали участие 16 районов Владимирской области. Были представлены работы родителей и детей, педагогов и воспитанников в разных номинациях «Природа в объективе» фотографии, «Заповедные уголки моей малой Родины» в направлениях живопись, графика, декоративное искусство.

Победителем в номинации «Природа в объективе» стала семья Балахиной Марии, воспитанницы МБДОУ «Детский сад № 20» г. Гусь-Хрустальный;

2-е место в номинации «Заповедные уголки моей малой Родины» в направлении «живопись» присуждено Черепкину Дмитрию Анатольевичу, МБДОУ «Детский сад № 5» г.Гусь-Хрустальный.

Поздравляем победителей и лауреатов областной выставки!

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».