Проект планировки  территории по ул. Куйбышева, ограниченной домами №45-73 г.Гусь-Хрустальный Владимирской области 18.05.2018 Проект планировки  территории по ул. Куйбышева, ограниченной домами №45-73 г.Гусь-Хрустальный Владимирской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ № 321 от 10,05,2018 "О разработке проекта планировки территории по ул.Куйбышева, ограниченной домами №45-№73"

Проект планировки территории по утверждению красных линий по ул.Куйбышева, ограниченной домами №45-73.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ № 110 от 21.02.2019 "О назначении и проведении публичных слушаний по Проекту планировки территории ул. Куйбышева, ограниченной домами №45-73"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ № 255 от 12.04.2019 "Об утверждении Проекта планировки территории по установлению красных линий по ул. Куйбышева, ограниченной домами №45-73 город Гусь-Хрустальный Владимирской области"

З А К Л Ю Ч Е Н И Е № 11

комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний

15 марта 2019 года                                                                                  16 час. 30 мин.

Место составления Заключения:

Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1,    кабинет 14.

Повестка дня публичных слушаний (протокол №11 от 15 марта 2019 года):

Сущность вопроса, рассмотренного на публичных слушаниях: обсуждение Проекта планировки территории улицы Куйбышева, ограниченной домами №45-№73, город Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

Опубликование решения о проведении публичных слушаний:

Источник: газета «Гусевские вести», спецвыпуск №17-1.

Дата опубликования: 25.02.2019.

Информирование общественности другим способом: жители домов, проживающих на данной территории, проинформированы о проведении публичных слушаний и приглашены для принятия участия индивидуальными приглашениями.

Перечень письменных замечаний и предложений заинтересованных лиц: нет

Проведение публичных слушаний:

Дата: 15.03.2019.

Время: 15 часов 00 минут.

Место: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1,    кабинет №39.

Предложение(-я) на голосование: одобрить Проект планировки территории улицы Куйбышева.

ГОЛОСОВАЛИ:            за – 13;        против – 0;         воздержались – 1.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ НА ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ: одобрить Проект планировки территории улицы Куйбышева, ограниченной домами №45-№73, город Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

ВЫВОДЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1.Одобрить Проект планировки территории улицы Куйбышева, ограниченной домами №45-№73, город Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

2.Рекомендовать главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области утвердить Проект планировки территории улицы Куйбышева, ограниченной домами №45-№73, город Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

3.Протокол и заключение публичных слушаний направить  главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области для принятия решения.

4.Протокол и заключение публичных слушаний опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Председательствующий                                                                           С.М. Грязнова

Секретарь                                                                                                О.А. Петрунина

Документы:

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов