МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Руководство МО МВД России «Гусь-Хрустальный» поздравило ветеранов с Днем Победы 11.05.2018 Руководство МО МВД России «Гусь-Хрустальный» поздравило ветеранов с Днем Победы

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, начальник межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Николай Панин и помощник начальника ОМВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Сергей Бусурин посетили ветеранов органов внутренних дел – участников и тружеников тыла Великой Отечественной войны.

Первый, к кому отправились с поздравительным визитом, стал Анатолий Григорьевич Гущин. В годы Великой Отечественной войны, подростком, он работал в эвакогоспитале, расположенном в городе Гусь-Хрустальный. После окончания школы, а в мае 1945 года – Гусевского стекольного техникума - Анатолий Григорьевич работал на Хрустальном заводе и стеклозаводе имени Дзержинского. В 1948 году – призван в Советскую армию. В течение шести лет Гущин служил в войсках МВД в Берлине. Будучи курсантом училища, принимал участие в ликвидации банд буржуазных националистов на территории Западной Украины и Литовской ССР в период 1949-1950 г.г. Вернувшись из Германии, в 1957 году, по рекомендации партийной организации, он был направлен на работу оперуполномоченным уголовного розыска Гусь-Хрустального отдела внутренних дел. Уже через два года активного, работоспособного молодого человека назначили на должность начальника отдела охраны при ОВД. С 1966 года Анатолий Григорьевич – заместитель начальника Гусь-Хрустального ОВД по политико-воспитательной работе.

Анатолий Григорьевич Гущин сейчас на заслуженном отдыхе. Но и сегодня его нередко можно увидеть в стенах МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

В этот же день принимал поздравления с днем Победы ветеран ОВД Николай Иванович Миронов. Ветеран радостно встречал гостей. Визит полицейских стал для него настоящим подарком. Встреча с Николаем Ивановичем, не один десяток лет отдавшего службе в органах внутренних дел, прошла в теплой домашней обстановке. Полицейские поздравили ветерана – труженика тыла Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. с Победой, вручили поздравительную открытку и подарок и пожелали здоровья и долголетия.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта