Публичные слушания 13.04.2018 Публичные слушания

Решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 11 апреля 2018 года № 17/5 на 14 часов 00 минут 16 мая 2018 года назначено проведение публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области», которые состоятся по адресу г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, дом 1, каб. № 39.

Проект решения Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Гусь-Хрустальный» опубликован в газете «АФИША», а так же размещён на интернет-сайте gusadmin.ru в разделе решения городского Совета.

Все заинтересованные лица вправе до подписания протокола публичных слушаний письменно представить в Совет народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области свои замечания и предложения, касающиеся проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав, для включения их в протокол публичных слушаний.

Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 1, каб. № 2 в рабочие дни с 8.30 до 12.15 и с 13.00 до 17.15.

Замечания и предложения по выносимому на публичные слушания вопросу должны содержать:

– фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон;

– текст предложения;

– пояснительную записку с обоснованием необходимости принятия предложения, замечания.

Замечания и предложения вносятся в Совет народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области и подлежат регистрации.

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав определяется Положением о публичных слушаниях на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный, утверждённым решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 26.04.2006 № 25/7.

Согласно п. 2.5 ст. 2 положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный, ознакомиться с проектом решения Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» можно в приёмной Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области с 8.30 до 17.15 (перерыв на обед с 12.15 до 13.00) по адресу ул. Калинина, д. 1, каб. № 2, суббота и воскресенье – выходной, а также в публичном центре правовой информации и в читальном зале городского библиотечного информационного центра с 10.00 до 18.00 по адресу ул. Калинина, 34, воскресенье – выходной.

Памятка населению при укусе змеи

При укусе змеи

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Об установлении особого противопожарного режима