В городе ликвидируют аварийные деревья. В приоритете – образовательные учреждения

6 апреля 2018

В Гусь-Хрустальном продолжается работа по спилу и кронированию аварийных деревьев. В приоритете социальные объекты: детские сады и школы.

За 2018 год планируется спилить 60 деревьев, из них - 27 на территории образовательных учреждений. На сегодняшний день в городе спилено 16 деревьев, в том числе 4 - на территории детских садов №5, 20, 30, а также 7 разросшихся растений возле социальных объектов (4 шт. у сада №23 и 3 шт. №17).

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить