МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
О мерах обеспечения пожарной безопасности в местах массового пребывания людей говорили на заседании КЧС 28.03.2018 О мерах обеспечения пожарной безопасности в местах массового пребывания людей говорили на заседании КЧС

28 марта состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МО г.Гусь-Хрустальный под председательством первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры Геннадия Сигаева. В связи с трагедией, произошедшей в минувшие выходные в Кемерово, речь шла о мерах безопасности на объектах с массовым пребыванием людей в нашем городе.

Создана комиссия по проверке торговых и развлекательных центров, в состав которой вошли сотрудники МКУ «УГО ЧС», Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратуры, МКУ «УИЗА», органов надзорной деятельности и профилактической работы по г.Гусь-Хрустальному, Гусь-Хрустальному и Судогодскому районам.

По поручению главы города Алексея Соколова осуществляется проверка на 17 объектах, осуществляющих торговую и развлекательную деятельность. На сегодняшний день ряд объектов уже проверен. Выявлены нарушения, по каждому из которых собственникам и руководителям этих торгово-развлекательных точек даны соответствующие поручения и указаны сроки для их устранения.

Сотрудниками полиции выдвинуты требования о предоставлении собственниками объектов ежеквартальных отчетов о проведении противопожарных тренировок с коллективами и представителями торговых площадок. Каждый работник на своем рабочем месте обязан знать алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации и четко выполнять противопожарный инструктаж.

10 и 17 апреля в ТЦ «Круиз» и ТЦ «Радуга» планируется провести комплексные пожарно-тактические учения, в которых будут задействованы силы МЧС.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Прогноз погоды на 30.03.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-западный ночью 3 – 8 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +9…+14 °С.


29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта