МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Победа Алексея Мусатова на областных соревнованиях по картингу 13.03.2018 Победа Алексея Мусатова на областных соревнованиях по картингу

В Коврове на стадионе спортклуба "Мотодром" на протяжении двух месяцев проводились областные соревнования по картингу на Кубок губернатора Владимирской области - 5 этапов. Автогонки проходили по два дня, в субботу - классы "Ротакс макс микро", "Микро", «Ракет 120 б/ш", "Национальный", "Ракет 85"; в воскресенье - классы: "Ротак Макс мастерс», "Свободный", "Ротакс макс сеньор", "Ротакс макс Юниор", "Ракет 120 шипы". За Кубок губернатора боролись более 137 спортсменов из разных городов - Коврова, Владимира, Гусь-Хрустального, Нижнего Новгорода, Костромы, Бора, Рязани, Казани и Касимова.

По итогам соревнований спортсмены спортивно - технического клуба "Кварц " заняли следующие места:

в классе "Ротакс макс мастерс "(12 участников)
Алексей Мусатов - 1 почетное место!
Тимур Цицкиев - 7 место;
в классе "РМ микро " (9 участников)
Илья Березкин - 4 место (уступил всего лишь 2 очка своему сопернику занявшему 3 призовое место);

в классе "Микро" (6 участников)
Матвей Шалаев - 6 место;
в классе "Ракет 120 б/ш "(10 участников)

Софья Мусатова - 6 место.
В командном зачете команда СТК"Кварц" заняла почетное 3 место, пропустив вперед ковровчан и владимирцев.
Два месяца и в мороз, и в сильный снегопад, не пропуская ни одного выходного, спортсмены СТК "Кварц" показывали достойные результаты! Удачи вам и новых побед!

По данным Н.В. Кузнецовой, президента СТК "Кварц".