Выбираем наше будущее. Обращение главы города 12.03.2018 Выбираем наше будущее. Обращение главы города

Уважаемые жители Гусь-Хрустального!

В предстоящее воскресенье, 18 марта, нам вместе предстоит избрать Президента Российской Федерации.

Только от нас, граждан России, зависит, каким будет будущее страны. Убеждён, все мы заинтересованы в том, чтобы страной руководил достойный, компетентный, энергичный человек, до тонкостей владеющий внешней и внутренней политикой государства, способный выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное единство, готовый отстаивать интересы России и ее граждан.

В этот же день на каждом избирательном участке будет организовано рейтинговое голосование в рамках приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды». Мы, гусевчане, имеем возможность отдать свои голоса и за ту городскую территорию, которую необходимо благоустроить в 2018 году.

Призываю вас проявить ответственность и рассчитываю на вашу гражданскую позицию.

Уверен, каких бы политических взглядов каждый из нас ни придерживался, участие в голосовании – это наш общий долг, проявление искренних чувств к своей стране, забота о будущем России и родного Гусь-Хрустального.

Приходите на избирательные участки, чтобы проголосовать. Сделайте свой выбор, голосуйте за мир, развитие и стабильность!

Алексей Соколов, глава города.

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон