Меры безопасности во время чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года 06.03.2018 Меры безопасности во время чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года

В соответствии с пунктом 5 Указа Президента Российской Федерации от 09.05.2017 года № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" запрещен с 1 июня по 17 июля 2018 года въезд на территории городов Казани, Москвы, Нижний Новгород, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи и с 1 июня по 30 июня 2018 года на территории городов Волгограда, Екатеринбурга, Калининграда, Саранска автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров в международном сообщении, регулярные перевозки пассажиров по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, перевозки пассажиров по заказам и для собственных нужд, в случае невыполнения требований, установленных Положением о порядке оснащения автобусов аппаратурой спутниковой навигации, идентификации её в Государственной автоматизированной информационной системе «ЭРА-ГЛОНАСС», составе информации о местонахождении, направлении и скорости движения автобусов, а также о порядке передачи такой информации в автономную некоммерческую организацию «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации» и Положением о порядке направления владельцами автобусов уведомлений о планируемом въезде автобусов на территории населенных пунктов, в которых проводятся матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, составе содержащихся в них сведений, а также о порядке передачи таких сведений в соответствующие территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2017 г. № 1426.

В случае нарушений вышеуказанных требований дальнейшее движение автобуса будет прекращено.

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка

По профилактике выпадения детей из окон