МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
БИАТЛОН СРЕДИ ОХОТНИКОВ 05.03.2018 БИАТЛОН СРЕДИ ОХОТНИКОВ

4 марта, после 2-х летнего перерыва, на территории Давыдовского хозяйства (район деревни Никулино) состоялись соревнования среди охотников города Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района. Погода немного подвела, видно обиделась за долголетний перерыв, но как говорится «у природы нет плохой погоды», и охотники, отбросив свои дела собрались как настоящая дружная семья на опушке зимнего леса.

На параде открытия охотников и болельщиков приветствовали Государственный инспектор И.А. Низамутдинова и директор Муниципального казенного учреждения «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Н.Г. Голубева, поблагодарив присутствующих за участие в празднике, не смотря на погодные условия.

Соревнования проводились в виде эстафеты на дистанции 1 км. Состав команды 3 охотника. Огневой рубеж через 500 метров дистанции. Оружие для стрельбы – пневматическая винтовка стандартного вида без оптического прицела. Стрельба на огневом рубеже велась по неподвижным мишеням из положения «стоя» без упора. По трем мишеням разрешалось произвести пять выстрелов. Если охотник не попадал в мишени, назначались штрафные круги, количество которых зависело от количества промахов.

По итогам полуфинальных и финальных забегов лучший результат показала команда Красноэховского охотхозяйства в составе: Кононова Романа, Рубцова Владимира, Сироткина Алексея.

На втором месте команда Давыдовского охотхозяйства «Форпост», в составе Щавлева Александра, Лукьянова Алексея, Тарлакова Алексея.

Третьими были охотники Васильевского охотхозяйства, в составе: Терекова Андрея, Баландина Павла, Зайцева Никиты.

Победители получили возможность на сертифицированную весеннюю охоту в охотничьем хозяйстве «Давыдовское – Форпост», в 2018 году учредители которой являются Ю.В. Стрелков и В.С. Тарлаков.

Специальным призом за волю к победе от ООО «Веста» магазина «Спорттовары» (Ф.С. Аникееева, Т.Н. Булдакова А.Е. Лузева) награжден Тарлаков Сергей, команда «Госохотинспекция», который в финале конкурса «меткий стрелок» уступил только Рубцову Владимиру.

Победители и призеры были награждены призами и подарками от индивидуальных предпринимателей В.В. Лачугина, А.В. Потапова. Грамотами и медалями от отдела по спорту, Гусь-Хрустального района.

Слова благодарности от всех охотников выражаем начальнику Гусь-Хрустального ДРСУ Н.И. Терентьеву за помощь в подготовке места проведения праздника.

Особую благодарность выражаем Гущину Эдуарду, Казабекову Александру, Рыбкину Александру, Крупнову Игорю, Текегалиеву Айтуган, за организацию охотничьего биатлона. Судейство и общее руководство осуществлялось Госохотинспекцией и работниками стадиона «Центральный».

В целом на мероприятии царила благоприятная, дружеская обстановка. Много было зрителей и болельщиков. Каждый внес посильную помощь и участие в празднике.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

16.04.2024

Ежедневный прогноз на 17.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь. Днём небольшой, местами умеренный дождь. Ветер южный, юго-западный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С.


16.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


16.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


15.04.2024

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта