МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Губернатор Светлана Орлова поблагодарила представителей промышленность 33-го региона за активную и результативную работу по развитию реального сектора экономики 05.03.2018 Губернатор Светлана Орлова поблагодарила представителей промышленность 33-го региона за активную и результативную работу по развитию реального сектора экономики

Губернатор Светлана Орлова наградила благодарственными письмами администрации Владимирской области за добросовестный труд и эффективную работу руководителей промышленных предприятий городов Гусь-Хрустальный и Радужный, а также Гусь-Хрустального и Суздальского районов. Награждение состоялось 2 марта в ходе совещания, посвящённого подведению итогов социально-экономического развития 33-го региона в 2017 году. В мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора Вячеслав Кузин, вице-губернаторы Михаил Колков, Ренат Чагаев и Александр Трутнев, руководители структурных подразделений областной администрации, муниципальных образований, заместитель председателя Законодательного Собрания Вячеслав Картухин, председатель Счётной палаты Владимирской области Ирина Тулякова, президент областной Торгово-промышленной палаты Иван Аксенов, руководители промышленных предприятий.

Обращаясь к представителям промышленной отрасли, глава региона подчеркнула важность их роли в комплексных изменениях к лучшему в социально-экономическом развитии 33-го региона. «К намеченным целям мы с вами шли плечом к плечу, вместе работали на благо нашей малой Родины. Благодарю вас за активную и результативную работу по развитию реального сектора экономики, за социальную ответственность перед трудовыми коллективами и жителями области», – отметила Светлана Орлова.

Благодарственные письма областной администрации получили:

- генеральный директор Гусевского арматурного завода «Гусар» Александр Березкин,

- генеральный директор компании «Ротопласт» Татьяна Куприянова,

- директор торговой компании «Эвис» Игорь Лобов,

- генеральный директор филиала «Владимирский полиэфир» компании «РБ Групп» Алексей Марков,

- генеральный директор компании «Хлеб Мещеры» Николай Можчиль,

- директор компании «Суздальские напитки» Сергей Руднев,

- директор компании «Автопилот» Анатолий Спренченат,

- генеральный директор компании «Орион-Р» Игорь Стебельский,

- генеральный директор завода «Ветеринарные Препараты» Михаил Яхаев,

- генеральный директор лазерного полигона «Радуга» Владимир Яценко.

Также за добросовестный труд и эффективную работу благодарственным письмом администрации Владимирской области были награждены трудовые коллективы компании «Бау Текс» и «Опытного стекольного завода».

Завершилась торжественная церемония творческим номером в исполнении учащихся детской школы искусств им. М.А. Балакирева.

Пресс-служба администрации области



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Ежедневный прогноз на 21.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами кратковременный дождь. Ветер южной четверти с переходом ночью на ветер восточной четверти 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +15…+20 °С.


20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта