Красивые победы на престижных конкурсах 28.02.2018 Красивые победы на престижных конкурсах

Воспитанники эстрадно-фольклорной группы «А-СОЛЬ» и образцового ансамбля песни «Детский мир» (хормейстер Т.Г. Сумская, режиссер М.В. Земцова) Единого социально-культурного центра за последние месяцы представляли наш город Гусь-Хрустальный на престижных международных конкурсах-фестивалях эстрадной песни.

Юные артисты приняли участие в престижном столичном конкурсе года - XIII Международном конкурсе-фестивале «Золотой Голос России», конкурсная программа которого проходила на сцене концертного зала «Королевский» в Останкино, а устроителем является Московская Академия Вокала при Останкино. Устроители «Золотого Голоса России» собрали любителей песни из многих регионов России и стран ближнего зарубежья, желающих продемонстрировать свои способности звёздному жюри.

13 часов подряд конкурсанты держали жюри, зрителей и болельщиков в тонусе, благодаря красивому звучанию голосов и ярких конкурсных номеров. Звёздное жюри состояло из именитых артистов, популярных певцов, продюсеров и представителей тех, на ком держится музыкальная индустрия! В жюри вошли: Даниэла Вашконселош - португальская певица, выпускница Школы вокала Владимира Коробка; Роман Голденберг – главный редактор журнала "В шоубизе24"; Юлия Михальчик - певица, финалистка проекта «Фабрика звезд на Первом»; солист популярной группы «Премьер министр» Стас Море - финалист «Новой волны 2017»; Владимир Лёвкин – экс-участник поп-группы «На-на»; Наталья Гулькина – популярная российская певица; Селим Алахяров - заслуженный артист Дагестана, участник проекта «Голос 6». Они высоко оценили конкурсные выступления воспитанников группы «А-СОЛЬ» и образцового ансамбля «Детский мир», наградив дипломами лауреата I степени, наши ансамбли стали и дипломантами I степени (скидка на обучение в Академии эстрады в телецентре на курсе Владимира Коробка)

Вкус победы ощутили участники группы «А-СОЛЬ» и на Международном конкурсе-фестивале детско-юношеского творчества «Соловушкино раздолье», организатором которого является Международная организация «Ветер Перемен». Конкурсная программа состояла из выступлений более 200 юных вокалистов, которые съехались во Владимир из многих городов РФ. Шикарный концертный зал Областного дворца культуры, замечательное звучание дорогих радиомикрофонов, прекрасная организация, сильные соперники, солидное жюри - все это вдохновило эстрадно-фольклорной группу «А-СОЛЬ» на победу!

По решению профессионального жюри (Татьяна Беляева - заслуженный работник культуры Российской Федерации, заведующая кафедры русского народного певческого искусства, профессор МГИК; Любовь Портяная – певица, доцент кафедры театрального искусства МГУ, доцент кафедры культуры и искусства МосГУ, мастер по вокалу академии кино и шоу-бизнеса «Старс», солистка проекта «Сюткин-бэнд», бэк-вокал проекта «Точь-в-точь», вокалистка «ViSound-studio»; Любовь Шарнина – заслуженная артистка России, профессор кафедры сольного пения Академии хорового искусства имени В.С. Попова, обладатель Гран При Международного конкурса оперных певцов имени Христова, г. Москва) - эстрадно-фольклорная гр-па «А-СОЛЬ» удостоена звания лауреата I степени!

Образцовый ансамбль «Детский мир» и группа «А-СОЛЬ» пополнили творческую историю красивыми победами на престижных конкурсах и обогатили копилку вокальной студии МБУК «ЕСКЦ» красивыми кубками, дипломами лауреатов и дипломантов, благодарственными письмами в адрес руководителей ансамбля (хормейстеру Татьяна Сумская и режиссёр Маргарита Земцова).

Комитет по культуре и туризму администрации МО город Гусь-Хрустальный и администрация МБУК «Единый социально-культурный центр» поздравляют и благодарят за успешное выступление воспитанников эстрадно-фольклорной группы «А-СОЛЬ» Анастасию Швагиреву, Алину Шубину, Елизавету Сыпачеву, Софью Ишунькину, Арсения Клегг, Марию Осокину, Ангелину Земцову, Яну Матевосян, Ангелину Арбузову, Дарью Медведеву, Александру Калькову, а также участников образцового ансамбля песни «Детский мир» Евгению Трунину, Светлану Маслихину, Варвару Малькову, Елизавету Мухину, Анастасию Королькову, Василису Томилину, Александру Васильеву, Антона Стенькина, Игната Короткова, Ивана Зайцева, Арсения Ишунькина.

Особая благодарность родителям за большой материальный вклад в развитие вокального искусства, за участие в культурной жизни ансамбля и города.

Руководители образцового ансамбля песни «Детский мир» желают всем благосклонности фортуны. Пусть ваши мечты и желания обретут реальные очертания. Пусть все, кто вам дорог, будет рядом, здоров и счастлив. Цените то, что имеете, приумножайте достигнутое, обретайте гармонию в сердце и душе, ищите и найдите ваш личный ключ к процветанию, благополучию и любви!

Прогноз погоды на 30.03.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-западный ночью 3 – 8 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +9…+14 °С.

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024