Хотите улучшить свой бизнес? Приходите! 28.02.2018 Хотите улучшить свой бизнес? Приходите!

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в отраслевом правовом семинаре.

Организаторы: Администрация Владимирской области и г. Владимира, Владимирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», при поддержке контрольно-надзорных органов.

Основная цель семинаров заключается в подготовке предпринимателей, руководящего аппарата и специалистов различных предприятий и организаций к правильному и своевременному реагированию на меняющиеся условия осуществления хозяйственной деятельности.

Исходя из проведенного анализа наиболее востребованных вопросов со стороны бизнеса, к выступлению мы приглашаем специалистов: Трудовой инспекции, Роспотребнадзора и Налоговой службы региона. В качестве консультантов будут принимать участие и юристы Бюро по защите прав предпринимателей ВО «ОПОРЫ РОССИИ».

На семинарах будет проведено:

- информирование о наиболее важных требованиях законодательства и его нововведениях в отдельно взятой сфере деятельности;

- подготовка к проверкам контрольно-надзорных органов, рассмотрение рисков организации в случае несоответствия фактической деятельности предъявляемым законодательным требованиям;

- консультирование и ответы на практические вопросы предпринимателей, обсуждение конкретных ситуаций, возникающих в практике организаций, формирование путей выхода из сложившейся ситуации без нарушения законодательства и с минимизацией их финансово-административных рисков.

Даты семинаров в 2018 году по сферам деятельности следующие:

15 марта – производство, сельское хозяйство,

17 мая – торговля,

5 июля – общественное питание,

13 сентября – образование, медицина, спорт,

15 ноября – прочие услуги.

Время проведения: с 10.00 до 15.00 с перерывом на кофе-брейк.

Место проведения: ОДРИ (Владимирский областной Дом работников искусств) г. Владимир ул. Гоголя д.2

Хотите улучшить свой бизнес? Приходите, слушайте и задавайте вопросы, находите решения вместе со специалистами!

Для участия необходимо направить заявку с указанием следующей информации:

ФИО участника, организация, должность, телефон и электронная почта для связи.

Участие в семинарах – бесплатное.

Запись и справки по телефону: (4922) 53-36-75, или по эл. почте: opora33@gmail.com

По профилактике выпадения детей из окон

О правилах безопасного поведения детей на улице

Памятка населению при укусе змеи