АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Успех на Всероссийском конкурсе – фестивале детского творчества «Первые шаги» 28.02.2018 Успех на Всероссийском конкурсе – фестивале детского творчества «Первые шаги»

Ансамбль народного танца «Сударушка» под руководством педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории Ястребовой В.В., объединение «Созвездие» по хореографии, педагог дополнительного образования Крылова А.С., не раз прославляли центр дополнительного образования детей «Исток» в региональных, всероссийских, муниципальных конкурсах творческого мастерства.

24 февраля в городе Рязань состоялся IV Всероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Первые шаги». Наш город в конкурсе представляли хореографические объединения МБУДО «ЦДОД «Исток»: ансамбль народного танца «Сударушка», студия эстрадного танца «Виктория» (педагог дополнительного образования Ястребова В.В.), хореографическое объединение «Созвездие» (педагог дополнительного образования Крылова А.С.) и самые маленькие артисты хореографического объединения «Веснушки» (педагоги дополнительного образования Ястребова В.В., Крылова А.С.).

В фестивале-конкурсе «Первые шаги» принимало участие более 90 различных творческих коллективов г. Москва, г. Рязань, г. Егорьевск, г. Тула, г. Владимир. В номинации - хореография было представлено более 150 танцевальных номеров.

По итогам конкурса юные танцоры были награждены грамотами, дипломами, кубками и призами.

Ансамбль народного танца «Сударушка» (номинация: народный танец, смешанная возрастная категория) – лауреат I степени

Студия эстрадного танца «Виктория» (номинация: эстрадный танец, смешанная возрастная категория) – лауреат I степени

Ансамбль народного танца «Сударушка» (номинация: народный танец, 6-9 лет) – лауреат II степени

Хореографическое объединения «Созвездие» (номинация: народный танец, 6-9 лет) – лауреат II степени

Хореографическое объединение «Веснушки» (номинация: детский танец, 3-5 лет) – лауреат III степени

Солисты ансамбля народного танца «Сударушка»:

Панаева Полина (возрастная категория 13-15 лет) – лауреат I степени

Чайникова Анастасия (возрастная категория 13-15 лет) – лауреат I степени

Скрипко Анастасия (возрастная категория 13-15 лет) – лауреат I степени

Маслихина Светлана (возрастная категория 10-12 лет) – лауреат I степени

Щавлева София (возрастная категория 10-12 лет) – лауреат I степени

Егорова Мария (возрастная категория 10-12 лет) – лауреат II степени

Тихомирова Анастасия (возрастная категория 6-9 лет) – лауреат II степени

Чудакова Светлана (возрастная категория 6-9 лет) – лауреат III степени.

Поздравляем наших победителей!

Желаем им дальнейших творческих успехов и блистательных побед!



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

01-18.jpg

Интерактивные сервисы

ЕДДС

ГОиЧС информирует

17.02.2019

Памятка населению

Правила безопасности при катании на тюбинге («ватрушке»)


17.02.2019

Памятка населению

Меры безопасности при сходе снега и падении сосулек с крыш зданий


16.02.2019

Декада по гражданской обороне

О проведении декады по гражданской обороне


16.02.2019

Памятка населению

Любителям зимней рыбалки: соблюдайте правила безопасности на водоемах!


Полезное