Конкурс чтецов «Россия – Родина моя» 15.02.2018 Конкурс чтецов «Россия – Родина моя»

В Городском библиотечном информационном центре состоялся XII городской конкурс чтецов, на этот раз он посвящался теме «Россия – Родина моя». Вели конкурсную программу директор ГБИЦ Ирина Артамонова и ее сын Арсений. Отрадно, что воспитанники детских садов и школьники при помощи воспитателей, учителей и родителей хорошо подготовились к конкурсу, отнеслись к своим выступлениям с большой ответственностью, проявив искреннюю любовь к Родине – и к общей для всех россиян, и к малой.

В младшей группе ребятишек в возрасте от 2-х до 4-х лет (14 участников) в тройку победителей вошли (в порядке занятых мест) Ева Помазкова (детсад № 29), Милена Пинчук (д/с 38) и Юлия Якушина (д/с 28). Специальную награду ГБИЦ «За артистичность» получила Вика Неяскина (д/с 40). Среди детей 5-7-ми лет (23 чел.) жюри назвало победителями Максима Марнукова (д/с 37), Катю Чавкину (д/с 38), Свету Шустрову (д/с 36). Специальными призами отмечены Софья Власова (д/с 28) и Тимофей Шегай (д/с 29). Победителям и призерам вручены грамоты и памятные подарки, воспитателям – грамоты; все другие участники конкурса получили дипломы и призы.

Из учащихся начальных классов (11 чтецов) награждены Леонид Мечковский (школа №14), Екатерина Слепова (шк. 2) и Оксана Фомина (шк. 15). В группе среднего звена (12 чел.) лучшими признаны Анна Грязнова (шк. 15), Виктория Зрилина (шк. 14), Анна Зуйкова (шк. 13). Среди участников конкурса было 6 учащихся 10-11-х классов. Здесь награды получили Алина Вислогузова (шк. 15), Татьяна Иванова (шк. 2) и Иван Жбанов (шк. 1). Награждены и преподаватели, подготовившие победителей и призеров.

Неблагоприятные погодные явления!

Неблагоприятные погодные явления на 07.05.2024: В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 06.05.2024 № 11: «В ночные и утренние часы 7 мая местами по Владимирский области ожидаются заморозки до минус 3 градусов». В связи с чем повышается вероятность возникновения ЧС (происшествий) на объектах жилищно-коммунального хозяйства, энергоснабжения; увеличения количества техногенных пожаров в зданиях жилого, социально-культурного и бытового назначения, а также повреждения сельскохозяйственных, плодово-ягодных культур и теплолюбивых растений, дорожно-транспортными происшествиями. Источник ЧС – заморозки до -3°C.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»