МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Областные соревнования по волейболу 13.02.2018 Областные соревнования по волейболу

Минувший игровой уикенд прошёл под вывеской "Гусь-Хрустальный - Владимир". Но началось всё с выездной игры в Судогде, где в рамках второй группы женского чемпионата местные спортсменки принимали нашу "Фортуну"… Стоит отдать должное гусевским девушкам: уступая по сетам 1-2, они переломили ход матча, вырвав победу на тай-брейке 15-13!

Настоящим возвращением в игру стало преображение "Дзержинца" в гостевом триллере во Владимире с местным "ВНИИЗЖ". Хозяева просто уничтожали первые две партии потухших гостей, лидер которых Денис Рыбкин был в не настроении. Вернувшись на излюбленную позицию, парень окрылился и повёл команду за собою к победе, к победе на тай-брейке 15-13!

Ну, и очередной камбэк "Гусевчанки", игра которой с владимирским "ВлГУ-VF" собрала аншлаг в "Атланте". Гости, явно прибавившие в своей игре, на протяжении дебютных двух сетов полностью контролировали результат в свою пользу, в первую очередь за счёт командного взаимодействия и организации. Но дожать сегодняшнего лидера чемпионата нереально из-за его характера и мастерства! Очередной раз главный козырь хозяек, в виде убойной подачи почти каждого игрока, разрушил весь план владимирских волейболисток на победу. А доигровки, возникающие в результате выбитого приёма, с блеском реализовывали наши нападающие, среди которых, стоит отметить Анну Лопухину, заработавшую львиную долю очков. И в очередной раз гусевской зритель завораживающе наблюдал за полётами Анны Быковой. Наша либеро находится в невероятной форме, одним касанием вытаскивая мёртвый мяч и забивая его сопернику. Тай-брейк стал лишь красивой вишенкой триумфа "Гусевчанки". Драматичный сценарий сильного матча. С уверенностью можно сказать, что зрители получили несказанное удовольствие от просмотра игры с участием сильнейших команд области, а молодым игрокам нашего города есть, у кого учиться мастерству!

Следом прошла встреча курловского "Символа" с "Динамо" (Петушинский район). …игра прошла под диктовку гостей. "Символ" был стороной, всё время отыгрывающейся и сокращающей счёт до минимума. Но в этот день победа закономерно досталась гостям. Итог игры 0-3.

А противостояние гусевских и владимирских команд продолжалось.

"Гусевские Белки" на родной арене уступили "Виктории" 1-3. Переломный оказался третий отрезок игры. Растеряв огромное преимущество, наша команда отдала все нити игры в руки соперницам, которые увезли важную для себя победу.

А вот районная "Мещёра" (мужчины, 2-ая группа), наоборот, уже во Владимире оформила выездную викторию в четырёх сетах над местной "Охраной". Для районников приближаются самые ответственные поединки, которые в большой степени повлияют на их итоговое положение.

Никита Романов.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


17.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 18.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 18.04.2024: Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь, местами умеренный. Днём местами кратковременный дождь. Ветер западной четверти с переходом на северо-восточный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


17.04.2024

Памятка населению о помощи пострадавшим на воде

Первая медицинская помощь пострадавшим на воде


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта