В честь дня рождения волейбола 09.02.2018 В честь дня рождения волейбола

Очередной тур чемпионата Владимирской области по волейболу свел на площадке ГСК две городские команды "Фортуна" и "Гусевские белки". Эта игра была посвящена Дню рождения волейбола ( 9 февраля ). Перед игрой с поздравлениями к игрокам обратился директор кабельного телевидения "Жанр" депутат городского Совета Р.Ш. Зарипов. Председатель городского спорткомитета И.А. Трошков поздравил всех с праздником и вручил тренерам А.А. Кургановой, О.В. Бородачевой, Т.А. Успенской Благодарности за работу с молодежью.

Этот день запомнится и юниорам "Гусевских белок": им старшие товарищи вручили комплекты клубной формы. Поколение NEXT подрастает талантливое и по-хорошему наглое.

Сама игра прошла увлекательно и интересно. ВК "Гусевские белки" использовал всех игроков запаса, дав каждому шанс проявить себя. Уверенная игра лидеров и боевой настрой молодежи позволили "белкам" попробовать самые различные сочетания игроков. Контролировавшие весь ход матча "белки" уверенно выиграли 3-1.

Лучшими игроками матча у "Гусевских белок" стали Татьяна Успенская и Алена Бедина. В "Фортуне" лучшими были признаны Наталья Повод и Екатерина Скворцова.

Огромное спасибо ведущему волейбольного праздника Константину Фролкину. Этот праздник не состоялся бы без огромного количества призов, изготовленных быстро и душевно фирмой "Печатный салон "ФотоЦентр" (в маг. "Книга").

ВК «Гусевские белки».

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.