30 января 2018

Зимний картинг – сезон открыт!

В течение двух дней в г.Ликино-Дулево и г.Балахна Нижегородской области состоялись открытые областные соревнования по зимнему картингу, в которых принимали участие более 100 спортсменов из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Йошкар-Олы, Коврова, Владимира, Гусь-Хрустального, Заволжья, Арзамаса. Эти соревнования стали первыми в зимнем спортивном сезоне 2018 года, и наши спортсмены из спортивно-технического клуба "Кварц" были в отличной физической форме, что позволило им показать высокие результаты.

Класс "Ротакс Макс Микро" - Илья Березкин - III место;
Класс "Ротакс Макс Юниор" - Софья Мусатова - I место;
Класс "Ротакс Макс 35+" - Алексей Мусатов - II место;
Класс "Ротакс Макс 35+" - Тимур Цицкиев - III место;
Класс "Союзный "- Сергей Шалаев - I место.

Также стоит отметить, что самому юному участнику нашей команды Илье Березкину (тренер А.Ю.Голубев) всего 6 лет, но на гоночной трассе он не уступает ребятам из своего класса (9-11 лет). В первый день соревнований Илья получил приз "За волю к победе ", а на второй уже завоевал почетное третье место. Молодец!

Поздравляем наших картингистов с открытием сезона и успешным выступлением!

Наталья Кузнецова,президент СТК"КВАРЦ"