29 января 2018

В Александрове прошел чемпионат по самбо среди полицейских

25 января текущего года в городе Александрове состоялся лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по самозащите без оружия. Ежегодные соревнования посвящены памяти старшины милиции Михаила Гусева, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Участие в чемпионате приняли представители всех районных Отделов МВД России нашего региона, в том числе и команда межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный».

Открыл соревнования начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области полковник внутренней службы Павел Алексахин, поздравив участников с началом чемпионата. От лица руководства и личного состава поприветствовал команды начальник Александровского ОМВД полковник полиции Виталий Макаров. Полицейские почтили память старшины милиции, погибшего при исполнении служебного долга минутой молчания, вручили цветы и памятный подарок присутствующей матери.

После поднятия государственного флага Российской Федерации, сотрудники полиции приступили к соревнованиям. Участники чемпионата состязались в командном зачете и личном первенстве.

Команда межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный достойно представила отдел на чемпионате и в командном зачете заняла второе место.

В личном первенстве представители команды нашего отдела полицейский отдельной роты ППСп сержант полиции Александр Иванов в весовой категории до 100 кг занял второе место, а полицейский ИВС сержант полиции Дмитрий Масленников в весовой категории свыше 100 кг занял третье место.

Победители соревнований получили заслуженные кубки и дипломы, а так же медали и памятные призы.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить