Легкая атлетика на призы «БОЕВОГО БРАТСТВА» 24.01.2018 Легкая атлетика на призы «БОЕВОГО БРАТСТВА»

В МБУ ДО «ДЮСШ» состоялось открытое лично-командное первенство города по лёгкой атлетике среди учащихся 2003-2004 годов рождения на призы ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». К участникам с приветственным словом обратились представил местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» И.Б. Масёнков и председатель городского комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике И.А. Трошков. В соревнованиях приняли участие восемь команд и 119 человек из Владимира, Коврова, Александрова, Мурома и Гусь-Хрустального. В программе соревнований командам, состоявшим из 15 человек, надо было проявить себя в беге на 50, 300, 600, 1000 метров, прыжках в длину с разбега, прыжках в высоту и в двух эстафетах 4 х 150 м (девушки и юноши).

В командном зачёте итоги подводились по сумме очков занятых мест трёх лучших результатов в каждом виде плюс по очкам занятых мест в двух эстафетах. По итогам места распределились следующим образом:

1 место - СДЮСШОР№ 4 (1) г. Владимир (355 очков);

2 место – г. Гусь-Хрустальный (342 очка);

3 место – «СКИД» г. Ковров (318 очков);

4 место – СДЮСШОР№ 4 (2) г. Владимир (287 очков);

5 место – г. Александров (280 очков);

6 место – ДЮСШ г. Ковров (244 очка);

7 место – СДЮСШОР № 4 г. Владимир (154 очка);

8 место – г. Муром (8 очков).

На дистанции 600 метров победителем среди девушек стала воспитанница тренера – преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ» В.В. Щербаковой – Алина Баранова, её результат – 1мин.52,3 сек. Среди юношей на дистанции 600 метров 1 место занял Максим Горшков – 1мин.31,9 сек. (тренер Н.В. Дерябин), на 3 месте Павел Ефремов – 1мин.44,3 сек. (тренер А.М. Колбунов). В прыжках в длину с разбега победителем стал Максим Горшков – 609 см. В прыжках в высоту Олег Токарев (тренер А.М. Колбунов) занял 1 место с результатом 165 см.

В эстафетном беге 4 х 150 м среди девушек: 1 место – СКИД г. Ковров, 2 место – СДЮСШОР №4 г. Владимир-1, 3 место – г. Гусь-Хрустальный. Среди юношей в эстафетном беге призёры расположились следующим образом: 1 место – СДЮСШОР №4 г. Владимир-1, 2 место – г. Гусь-Хрустальный, 3 место – г. Александров.

Победители и призёры в отдельных видах программы были награждены медалями и грамотами, в эстафетном беге - кубками и грамотами, в командном зачёте победители и призёры были награждены кубками и грамотами от ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

МБУ ДО «ДЮСШ».

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО