И снова – первые! 24.01.2018 И снова – первые!

По итогам муниципального этапа всероссийских соревнований по футболу «Мини-футбол в школу», проходившего в осенние каникулы, команда юношей 2002-2003 гг.р. школы №1 заняла первое место. Эта победа дала им возможность принять участие в областном этапе всероссийских соревнований по футболу «Мини-футбол в школу», который проходил в г.Гусь-Хрустальном в КДЮСШ им. А.В.Паушкина в декабре 2017 года (1 тур), в январе 2018 года (2 тур). В составе команды были: Владимир Климов (капитан), Никита Михеев, Кирилл Банарь, Алексей Бритиков, Александр Кицен, Иван Жбанов, Данила Ивочкин, Кирилл Блохин и Сергей Кутузов. По итогам двух туров наша команда вышла в финал, состоявшийся 18 января 2018 года в г.Радужном в СК «ДЮСШ». Наши ребята встречались с командами из г.Юрьев-Польского (СОШ №1) и Кадетского корпуса г.Радужного. Одержав победу над г.Юрьев-Польским, команда нашего города приняла участие в финальной игре за I-II место с кадетами из г.Радужного. В ходе этой игры наши юноши проявили спортивную выдержку, силу характера, волю к победе и показали хорошую физическую подготовку. В результате мы выиграли со счётом 3:0! Команда нашего города (СОШ №1) заняла первое место и была награждена кубком, почётными грамотами и медалями от департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.

Команда школы № 1 получила право в своей возрастной группе отстаивать честь Владимирской области на всероссийских соревнованиях по футболу «Мини-футбол в школу». Молодцы, ребята! Так держать!

И.А.Струков

руководитель команды,

высшей категории СОШ №1.

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.