АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Первенство города по легкой атлетике в ДЮСШ 15.01.2018 Первенство города по легкой атлетике в ДЮСШ

13 января в МБУ ДО «ДЮСШ» состоялось первенство города по лёгкой атлетике среди юношей и девочек 2005-2006 гг.р. Соревнования проходили по видам: 50м, 300м, 600м, 1000м и прыжки в длину с разбега.

На дистанции 50м среди девочек:

1 место – Ульяна Борисова – 7,4 сек. (тренер Л.А. Волкова);

2 место- Алёна Емельяна – 7,5 сек. (тренер А.А. Наймагон);

3 место – Екатерина Митлярова – 7,7 сек. (тренер В.В. Щербакова);

3 место – Дарья Шишкина – 7,7 сек (тренер Н.И. Клёнов).

На дистанции 50 метров среди юношей:

1 место – Илья Чуканов – 7,0 сек. (тренер С.В. Фролова);

2 место – Егор Киреев – 7,2 сек. (тренер Н.В. Дерябин);

3 место – Вениамин Тележников – 7,3 сек. (тренер А.А. Наймагон).

На дистанции 300 метров среди девушек:

1 место – Анна Быкова -5,9 сек. (тренер Л.А. Волкова);

2 место – Екатерина Кузьмичёва – 54,2 сек. (тренер Е.В. Козлова);

3 место – Елизавета Сыпачёва – 55,0 сек. (тренер Е.В. Волкова).

На дистанции 300 метров среди юношей:

1 место – Глеб Лаптев – 50,9 сек. (тренер Е.В. Козлова);

2 место – Иван Кубышин – 51,0 сек. (тренер Е.В. Козлова);

3 место – Николай Кудрин – 51,4 сек. (тренер А.А. Наймагон).

На дистанции 600 метров среди девушек:

1 место – Алиса Червова – 2.01,6 сек. (тренер А.А. Наймагон);

2 место – Екатерина Митлярова – 2.03,2 сек. (тренер В.В. Щербакова);

3 место – София Козлова – 2.04,9 сек. (тренер Е.В. Козлова).

На дистанции 600 метров среди юношей:

1 место – Илья Чуканов – 1.52,1 сек. (тренер С.В. Фролова);

2 место – Георгий Иванов – 1.59,4 сек. (тренер А.А. Наймагон);

3 место – Степан Данилов – 2.07,7 сек. (тренер Н.В. Дерябин / С.В.Фролова).

На дистанции 1000 метров среди девушек:

1 место – Борисова Ульяна – 3.45,7 сек. (тренер Л.А. Волкова);

2 место – Алёна Емельянова – 3.49,1 сек. (тренер А.А. Наймагон);

3 место – Ярослава Барабанова – 4.16,8 сек. (тренер А.А. Наймагон).

На дистанции 1000 метров среди юношей:

1 место – Дмитрий Юрин – 3.24,3 сек. (тренер А.А. Наймагон);

2 место – Алексей Печников – 3.26,3 сек. (тренер Л.А. Волкова);

3 место – Арсений Черняев – 3.46,7 сек. (тренер А.А. Наймагон).

В прыжках в длину с разбега среди девушек:

1 место – Екатерина Кузьмичёва – 393 см (тренер Е.В. Козлова);

2 место – Алина Исмаилова – 306 см;

3 место – Виктория Сидорова – 302 см.

В прыжках в длину с разбега среди юношей:

1 место – Егор Киреев – 420 см (тренер Н.В. Дерябин);

2 место – Иван Кубышин – 381 см (тренер Е.В. Козлова);

3 место – Арсений Волков – 380 см.

Пресс-релиз

МБУ ДО «ДЮСШ». Фото Н.Никифоровой, К.Фролкина.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

01-18.jpg

Интерактивные сервисы

ЕДДС

ГОиЧС информирует

18.02.2019

Памятка населению

Неблагоприятные метеорологические явления


18.02.2019

Памятка населению

О толщине льда на городском озере


18.02.2019

Памятка населению

Меры безопасности на водоемах зимой


18.02.2019

Памятка населению

Правила безопасности при катании на тюбинге («ватрушке»)


Полезное