Школьный волейбол в начале года 16.01.2018 Школьный волейбол в начале года

В последний день школьных каникул состоялось первенство города по волейболу среди юниоров (14 лет и младше) на призы Волейбольного клуба "Гусевские белки". Игры прошли в спортивном зале ГСК. В турнире приняли участие четыре команды. Игры показали хороший уровень подготовки молодых волейболистов. Организаторы турнира отметили плодотворную работу и эмоциональную поддержку своих команд со стороны молодых тренеров Анастасии Кургановой, Ольги Бородачёвой, Кристины Бурковой, Светланы Кирилловой. В каждой команде есть перспективные игроки с хорошими волейбольными задатками. В результате кругового турнира места распределились следующим образом:

1 место - "Гусевские белки" (средние) - лучшие игроки Даша Мороз, Елизавета Миканева; 2 место - "Гусевские белки" (младшие) - лучшие игроки Аня Нещерет, Софья Бородачёва; 3 место - "Советский" (шк. №7) - лучшие игроки Варвара Клопова, Дарья Голубкова; 4 место - "Энергия" (шк. № 14) - лучшие игроки Анастасия Данилова, Полина Силкина.

Все участники первенства получили памятные призы и подкрепились вкусной пиццей.

Мы очень рады что у гусевского детского волейбола появились новый друг в лице директора кабельного телевидения "Жанр" депутата городского Совета Р.Ш. Зарипова. Щедрый подарок - 10 волейбольных мячей – пришелся очень кстати детским командам. Благодаря активной поддержке Руслана Шамильевича городской детский спорт в городе развивается по различным направлениям. Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество в развитии волейбола в городе.

Очень приятно удивил Юрий Гарин, его мастерство в изготовлении призов и подарков не знает предела совершенству. СПАСИБО!!!

И слова благодарности городскому по физической культуре, спорту и молодежной политике в лице Константина Фролкина за всеобъемлющую поддержку детского спорта.

ВК «Гусевские Белки».

Фото Константина Фролкина.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

владимирское.png