III Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие» 15.01.2018 III Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»

12-14 января 2018 года в г. Суздале состоялся III Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие».

Конкурс организован Общероссийской Общественной Организацией «Комитет поддержки Программ Президента и Правительства Российской Федерации» в соответствии с Планом работы на 2016-2018 гг. и в рамках реализации государственной Программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Цель проведения конкурса - сохранение традиций русского музыкального исполнительства, приобщение молодого поколения к классической музыке и воспитание художественного вкуса, выявление талантов, методическая поддержка и перспектива творческого роста, создание атмосферы творческого общения, высокой одухотворённости и профессионализма, укрепление связей между регионами России.

Из Владимирской области в конкурсе приняли участие всего четыре человека. В том числе и две ученицы нашей школы – Бражкина Варвара и Комиссарова Василиса. Для девочек этот конкурс стал первым значимым событием.

Оценивали конкурсантов специалисты высочайшего уровня. В номинации «Народные инструменты», в которой выступали наши участницы, оценивал Андрей Александрович Горбачев – профессор, заведующий кафедрой струнных народных инструментов Российской академии музыки им. Гнесиных (г. Москва).

Результаты конкурса:

Бражкина Варвара (преподаватель: Соскова Елена Ивановна, концертмейстер: Дубовская Виктория Анатольевна) – Диплом Лауреата III степени.

Комиссарова Василиса (преподаватель: Померанцева Наталья Марковна, концертмейстер: Дубовская Виктория Анатольевна) – Дипломант.

Молодцы! Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах

При пожаре в общественных местах

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.