МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Новогодние и рождественские достижения наших спортсменов 15.01.2018 Новогодние и рождественские достижения наших спортсменов

Прошедшие новогодние и рождественские праздники выдались насыщенными для гусевских спортсменов, принявших участие в разнообразных соревнованиях, турнирах и чемпионатах. Большую программу мероприятий подготовил комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике. Уже 2 января стадион «Центральный» распахнул двери для проведения открытого первенства города по спортивному домино. Чуть позже в КДЮСШ им.А.В.Паушкина состоялся региональный турнир по мини-футболу на кубок Героев «Боевого братства» среди юношей, затем эстафету подхватили и мужчины. А к Рождеству и девушки взялись оспаривать лидерство в этом, по сути, не совсем женском виде спорта.

Сильнейших выявило и первенство города по уличному баскетболу. А гусевские волейболистки поборолись за кубок спорткомитета в открытом первенстве города по волейболу среди девушек «С Новым годом!». Шахматисты же состязались в интеллектуальной борьбе. На базе спорткомплекса «Атлант» развернулась не менее жаркая «Битва кварталов» - групповой турнир второго сезона по волейболу.

Кроме прочего, наши спортсмены выезжали на соревнования во Владимир и в Москву. Итогом спортивных баттлов стала «бронза» ФК «Грань» в новогоднем турнире по мини-футболу «Рождественские звезды-2018» памяти Н.П. Захарова, 7 место Виктора Шохрина – в чемпионате России по спортивному домино. Еще по одной золотой и серебряной, а также пять бронзовых медалей завоевали гусевчане в чемпионате и первенстве Владимирской области по лёгкой атлетике.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Прогноз погоды на 30.03.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-западный ночью 3 – 8 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +9…+14 °С.


29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта