Кубок «Героев БОЕВОГО БРАТСТВА» 09.01.2018 Кубок «Героев БОЕВОГО БРАТСТВА»

В КДЮСШ им. А.В. Паушкина города Гусь-Хрустального в течение трех дней проходил II региональный турнир по мини-футболу на кубок «Героев БОЕВОГО БРАТСТВА». Инициатором турнира выступила ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В соревнованиях участвовали 3 группы: юноши, мужчины и девушки.

Открыли турнир 6 юношеских команд. По итогам соревнований:

1 место – ФК «Грань-2002»;

2 место - ФК «Грань-2004»;

3 место - ФК «Грань-2005».

Днем позже состоялось торжественное открытие турнира. На площадку вышли представители местных отделений Владимирской области ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». К участникам с приветственным словом обратился председатель областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Валерий Малышев, председатель комитета по физической культуре спорту и молодёжной политике администрации г. Гусь-Хрустального Игорь Трошков. По итогам соревнований:

1 место – Владимирское отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»;

2 место – Гусь-Хрустальное отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»;

3 место – Ковровское отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Вне зачёта в соревнованиях приняли участие юнармейцы г.Гусь-Хрустального. Ребята показали интересную и упорную игру. Команде юнармейцев удалось обыграть Ковровское отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». В завершение торжественной церемонии награждения Ковровские футболисты отдали свои бронзовые медали и кубок юным футболистам, по праву заслужившим этот трофей.

Гусевская «ЮНАРМИЯ» выставила свои команды во всех трёх группах.

Завершили турнир женские команды. По итогам соревнований:

1 место – ФК «Искра», г.Гусь-Хрустальный;

2 место – ФК «Огонёк», г.Гороховец;

3 место – «ЮНАРМИЯ», г.Гусь-Хрустальный.

Победители и призёры всех групп были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.

Турнир прошёл на хорошем организационном уровне. На следующий год планируется провести III региональный турнир по мини-футболу на кубок «Героев БОЕВОГО БРАТСТВА» с привлечением большего количества команд. В этом году в соревнованиях участвовали 14 команд Владимирской области.

Региональный турнир состоялся при поддержке Владимирского областного отделения ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ОО «Владимирская областная федерация футбола», комитета по физической культуре спорту и молодёжной политике администрации муниципального образования г.Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Гусь-Хрустальное отделение

ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

27.09.2024

Как действовать, чтобы предотвратить пожар

27.09.2024

Памятка населению о мерах пожарной безопасности

О мерах пожарной безопасности в жилых домах и общежитиях

Прогноз погоды на 27.09.2024

Прогноз погоды на 27.09.2024: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер южный ночью 1-6 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +8…+13°С, днём +20…+25 °С. Опасные метеорологические явления: чрезвычайная пожарная опасность 5 класса. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируется.

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу