Бокс - открытый ринг 27.12.2017 Бокс - открытый ринг

На базе МБУ «Стадион «Центральный» прошел турнир по боксу «Открытый ринг» среди юношей 2006-2007г.р., 2004-2005г.р.,2002-2003г.р., 2000-2001гр., посвященный официальному открытию зала для занятий боксом. В этой встрече приняли участие гости из п. Золотково, г.Курлово, ГХТК имени Г.Ф. Чехлова.

Среди младших юношей первые места в своих весовых категориях завоевали:

Артемий Уткин («Стадион «Центральный»); Руслан Осьмов (ГХТК); Кирилл Павлович (г. Курлово); Дмитрий Куликов (п. Золотково); Захар Беспалов («Стадион «Центральный»- п. Золотково); Денис Шестаков (г. Курлово); Валерий Солнцев («Стадион «Центральный»); Владислав Савинов (п. Золотково) (36 кг); Александр Холкин (п. Золотково); Михаил Рыжов (п. Золотково);    Иван Алексеев («Стадион «Центральный»); Егор Калашников (г. Курлово); Андрей Гурьев («Стадион «Центральный»);

Григорий Семенов («Стадион «Центральный»).

Победители - средние юноши:

Арсений Сипов (г. Курлово) Вадим Чижов («Стадион «Центральный»); Илья Беспалов («Стадион «Центральный» - п. Золотково); Даниил Шалаев (г. Курлово); Князев Дмитрий («Стадион «Центральный»).

Среди старших юношей первенствовали:

Александр Чикунов («Стадион «Центральный»); Никита Масенков («Стадион «Центральный»); Владислав Ларин (п. Золотково); Константин Кормышов («Стадион «Центральный»); Алексей Шувалов (г.Курлово); Лазаренко Николай («Стадион «Центральный»); Дмитрий Голенев (ГХТК); Глеб Глазков (ГХТК); Ярослав Васильев (ГХТК).

Поздравляем всех ребят с успешным выступлением, желаем крепкого здоровья и дальнейшего спортивного роста. Выражаем благодарность комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике (председатель И.А. Трошков), администрации МБУ «Стадион «Центральный» (директор В.А. Кузнецов ), а также П.В. Масальскому, С.В. Милешкиной за материальную помощь. Спортсмены тренируются на базе МБУ «Стадион «Центральный» под руководством тренера П.С. Кургузова; на базе ГХТК имени Г.Ф.Чехлова (директор Ю. А. Фильчаков) у тренеров Д.В. Махрова, А.О. Волкова; МБУ ДО «ДЮСШ «Мещера», г. Курлово, у тренеров Д.В. Махрова, В.А. Сельянова; МБУ «Спорткомплекс Золотково» у тренера Д.В. Гладеева.

Федерация бокса г.Гусь-Хрустального. Фото КонстантинаФролкина.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности