АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
Рукопашный бой 22.12.2017 Рукопашный бой

В Дзержинске состоялся Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек «Памяти погибших товарищей…». Он стал одним из сильнейших по составу участников соревнований среди юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет: за первые места боролись 423 спортсмена из 23 регионов России.

В возрастной группе 14-15 лет четвёртые места в своих возрастных категориях заняли гусевчане Валерий Бодякшин и Егор Демидов.

В возрастной группе 16-17 лет безоговорочную победу одержал наш Дмитрий Виноградов.

Все спортсмены представляли клуб единоборств «Хрустальный барс» КДЮСШ им. А.В. Паушкина», тренер – преподаватель Р.А. Котов.

Победители и призёры этого турнира примут участие в соревнованиях на первенство России, которые пройдут в Туле и Ростове-на-Дону весной следующего года.