МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Презентация выставки рисунков Дениса Якунина и музейная программа «Интервью в прямом эфире» в историко-художественном музее 11.12.2017 Презентация выставки рисунков Дениса Якунина и музейная программа «Интервью в прямом эфире» в историко-художественном музее

8 декабря в городском Историко-Художественном музее состоялось необычное мероприятие – презентация выставки рисунков Дениса Якунина – ветерана боевых действий, участника контртеррористической операции в Чеченской республике по разоружению незаконных бандформирований, который, по состоянию здоровья, рисует свои картины, зажимая карандаш в зубах.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города по социальным вопросам Инна Тишкина и председатель Совета Народных депутатов Анатолий Сазонкин, а также члены регионального союза «Боевое братство», регионального отделения Союза Советских офицеров, воспитанники военно-патриотических клубов и представители общественности города.

К сожалению, главный виновник торжества – Денис Якунин, по состоянию здоровья, не мог присутствовать на презентации. От имени главы Гусь-Хрустального Алексея Соколова его заместитель Инна Тишкина вручила благодарственное письмо за активное участие в культурной жизни города и активную жизненную позицию брату художника – Сергею . Члены Боевого Братства собрали средства и приобрели для Дениса новую инвалидную коляску, ведётся сбор средств на ноутбук, которым можно управлять движением глаз.

Председатель Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин сказал, что такие люди, как Денис Якунин являются ярким примером мужества, несгибаемой воли, активной гражданской позиции, которые, на смотря на жизненные обстоятельства, тяжелое заболевание, занимаются творчеством и делятся им с другими, пытаясь им помочь…

Презентация была совмещена с музейной программой «Интервью в прямом эфире», гостем которой стал Дмитрий Баранов – воин- афганец, президент Владимирской областной ассоциации охранных предприятий и Владимирского регионального отделения ООО «Всероссийская полицейская ассоциация». Мероприятие проходило в канун Всероссийского Дня Героев Отечества, поэтому главной темой интервью и всех выступлений стало патриотическое воспитание молодёжи.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


24.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта