МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Полицейские информируют граждан о предоставлении госуслуг по по вопросам миграции в электронном виде 06.12.2017 Полицейские информируют граждан о предоставлении госуслуг по по вопросам миграции в электронном виде

Межмуниципальный отдел МВД России «Гусь-Хрустальный» информирует граждан о предоставлении государственных услуг в электронном виде.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) дает возможность гражданам, не выходя из дома, подавать заявления в электронном виде. На портале размещена вся необходимая информация о государственных органах, государственных услугах, которые они оказывают гражданам, образцы и формы заявлений, порядок их подачи в государственные органы. Заявление, поданное в электронном виде, обладает той же юридической силой и влечет за собой такие же юридические последствия, что и заявление, поданное лично.

В настоящее время отделение по вопросам миграции МО МВД России «Гусь-Хрустальный» оказывает следующие государственные услуги в электронном виде:

- выдача заграничного паспорта нового поколения и старого образца, как себе, так и Вашим несовершеннолетним детям;

- выдача «внутреннего» паспорта;

- предоставление адресно-справочной информации;

- регистрация по месту пребывания;

- регистрация по месту жительства;

- выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию.

Для зарегистрированных пользователей на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru активирована опция получения заграничных и общегражданских паспортов с 30 процентной скидкой.

Перечень документов, необходимых для получения указанных государственных услуг, размещен в информационной части Портала.

Если Вы подали заявление о получении адресно-справочной информации, то по указанному Вами адресу будет направлено письмо с ответом по запросу. При этом необходимо помнить, что адресно-справочная информация относится к категории конфиденциальных сведений и предоставляется только с письменного согласия лица, в отношении которого запрашивается информация.

Если Вы подали заявление о регистрации по месту жительства или по месту пребывания, в Ваш «Личный кабинет» будет направлена информация о конкретном времени визита и исчерпывающий перечень необходимых для предоставления документов, что позволит Вам избежать живой очереди и возможной путаницы в документах и неточностей при заполнении необходимых форм и заявлений, ведь Ваше заявление будет предварительно проверено сотрудниками отдела по вопросам миграции МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта