Проект планировки территории ул. Маяковского, ограниченной домами №10 – пер. Муромский, г. Гусь-Хрустальный Владимирской области» 30.11.2017 Проект планировки территории ул. Маяковского, ограниченной домами №10 – пер. Муромский, г. Гусь-Хрустальный Владимирской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ № 192 от 29.11.2017 "О разработке проекта планировки территории по ул. Маяковского, ограниченной домами №10 – пер.Муромский"

Проект планировки территории по утверждению красных линий по ул.Маяковского, ограниченной домами № 10-пер.Муромский в г.Гусь-Хрустальный.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №625 от 14.09.2018 "О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории ул. Маяковского, ограниченной домами №10 – пер.Муромский"

З А К Л Ю Ч Е Н И Е № 52

комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний

18 октября 2018 года                            17 час. 00 мин.

Место составления Заключения:

Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1, кабинет 14.

Повестка дня публичных слушаний (протокол №52 от 18 октября 2018 года):

Сущность вопроса, рассмотренного на публичных слушаниях: обсуждение Проекта планировки территории улицы Маяковского, ограниченной домом №10 по улице Маяковского – переулком Муромским, город Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

Опубликование решения о проведении публичных слушаний:

Источник: газета «Афиша», выпуск №38.

Дата опубликования: 19.09.2018.

Информирование общественности другим способом: администрацией муниципального образования город Гусь-Хрустальный направлялись письма-приглашения в адрес правообладателей земельных участков, расположенных в границах проектируемой территории.

Перечень письменных замечаний и предложений заинтересованных лиц: нет

Проведение публичных слушаний:

Дата: 18.10.2018.

Время: 16 часов 00 минут.

Место: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1, кабинет №39.

Предложение(-я) на голосование: одобрить Проект планировки территории улицы Маяковского.

ГОЛОСОВАЛИ:          за – 10;      против – 0;         воздержались – 0.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ НА ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ: одобрить Проект планировки территории улицы Маяковского, ограниченной домом №10 по улице Маяковского – переулком Муромским, город Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

ВЫВОДЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1.Одобрить Проект планировки территории улицы Маяковского, ограниченной домом №10 по улице Маяковского – переулком Муромским, город Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

2.Рекомендовать главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области утвердить Проект планировки территории улицы Маяковского, ограниченной домом №10 по улице Маяковского – переулком Муромским, город Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

3.Протокол и заключение публичных слушаний направить главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области для принятия решения.

4.Протокол и заключение публичных слушаний опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Заместитель председателя комиссии С.М. Грязнова

Секретарь О.А. Петрунина

Документы:

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов