Волейбол. Второй тур областного чемпионата 16.11.2017 Волейбол. Второй тур областного чемпионата

Прошли игры второго тура чемпионата Владимирской области среди мужских и женских команд.

"Дзержинец" гостил в Малыгино у местного "Олимпа" и показал худшую игру в сезоне. Все наши игроки провели откровенно слабый матч. Лишь Сергей Егерев старался исправлять весь брак команды, держа её «на плаву». А при счёте 2-1 в пользу хозяев в игру вошёл один из самых харизматичных гусевских волейболистов Илья Орлов и своей эмоциональностью и результативными действиями у сетки и подаче принёс подопечным Степанова А.П. важную победу в гостях!

"Гусевчанка" катком прошлась по "Олимпу" в Красной Горбатке! 11 подач подряд в исполнении Анастасии Коротковой наглядно показали превосходство гусевских девушек. И, как следствие, их сухая победа.

В городе Курлово состоялось противостояние нашего районного волейбола с меленковским. "Символ" не устоял перед натиском "Надежды", так и не сумев выиграть хоть одну партию. Будем надеяться, что в следующем матче в Муроме курловские волейболистки одержат свою первую победу! А вот "Мещёра" продолжая побеждать, обыграла неуступчивый меленковский" Исток" на тай-брейке 17-15. Главный «козырь» команды Роман Федорин стал настоящим кошмаром для гостей. Теперь "Мещёра" отправляется в Вязники и если и там одержит победу, то можно уверенно говорить об отличных перспективах районной дружины в своей лиге.

По-разному выступили городские команды во второй группе среди девушек. Главным событием стала первая победа "Фортуны"! Повержен "МИВлГУ" в четырёх сетах. С таким же счётом "Гусевские Белки" не устояли перед "Юностью-2" в гостях.

Никита Романов

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности