Окрытый турнир «ЮНЫЙ МАСТЕР» 14.11.2017 В спортивной школе им. А.В. Паушкина состоялся открытый турнир по восточному боевому единоборству «Сётокан» «ЮНЫЙ МАСТЕР»

С приветственным словом на церемонии открытия турнира к участникам соревнований обратился председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике Игорь Трошков. Подобного рода соревнования, способствуют пропаганде здорового образа жизни, популяризации восточного боевого единоборства «сётокан», отвлечению от пагубного влияние улицы детей и подростков и патриотическому воспитанию молодого поколения. На открытие турнира присутствовали представители городского отделения «Боевого Братства», ветераны боевых действий и участники локальных конфликтов, проходивших за пределами России. С приветственным словом к участникам соревнований обратился Николай Орлов. Он пожелал участникам соревнований спортивного азарта, совершенства техники, удачи и дальнейших побед на спортивных аренах.

В соревновании приняли участие 92 спортсмена от 5 до 10 лет из города Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района. Для некоторых спортсменов эти соревнования были первым стартом на спортивной арене, но ребята справились с волнением и показали, чему они научились на тренировках. Турнир прошёл в дружественной атмосфере и получился ярким и интересным.

Ката-мальчики:

1 место - Георгий Забков, Матвей Балаболкин, Александр Миронов, Иван Федотов;

2 место - Захар Румянцев, Игорь Шира, Никита Петунин, Лев Моисеев;

3 место - Валерий Смирнов, Александр Шалган, Алексей Макаров.

Ката-девочки:

1 место - Злата Кирьянова, Алина Гущина;

2 место - Арина Курышова.

Кумитэ-мальчики:

1 место - Александр Иванов, Александр Журавлёв, Георгий Забков, Матвей Балаболкин, Никита Журавлёв, Эмиль Гулиев;

2 место - Дмитрий Ефимов, Виктор Пантелеев, Андрей Колесников, Никита Петунин, Лев Моисеев;

3 место - Кирилл Мухин, Глеб Клименков, Дмитрий Кондратьев, Семён Беспалов, Виталий Кузнецов, Матвей Пауч, Александр Миронов, Александр Чиркунов, Арсений Глебов, Иван Федотов.

Ката-девочки:

1 место - Дарья Цыпкина, Злата Кирьянова, Алина Гущина;

2 место - Екатерина Федотова, Арина Курышова, Александра Карзанова;

3 место - Варвара Андреева, Василиса Томилина.

Командное кумитэ-мальчики 8-9 лет:

1 место - Ярослав Аржаный, Матвей Балаболкин, Александр Миронов, Антон Ципкин;

2 место - Виталий Малышев, Никита Петунин, Никита Журавлёв, Александр Шалган;

3 место - Тимур Горшков, Артур Курпас, Александр Чиркунов, Степан Чакров, Багдан Богатырёв, Василий Курицын, Виталий Кузнецов.

Победители и призёры турнира были награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Гусь-Хрустальный.

Все спортсмены тренируются под руководством опытных тренеров-преподавателей Сергея Амелина, Самира Рагимова.

Поздравляем спортсменов, тренеров и, конечно, родителей. Ведь каждые соревнования, каждая медаль - это ещё один маленький повод гордиться детьми!

Федерация каратэ

г. Гусь-Хрустального.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».