АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
Мини-футбол команд трудовых коллективов 10.11.2017 Мини-футбол команд трудовых коллективов

В КДЮСШ им. А.В.Паушкина прошло первенство города по мини-футболу в зачёт круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов, посвящённое Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Горгаз», «Опытный завод», «Спорткомитет», «Гусар», «Баутекс». До последнего матча шла упорная борьба за призовые места. По итогам первенства 3 место заняла команда «Горгаз», 2 место, набрав одинаковое количество очков со «Спорткомитетом», но уступив по разнице забитых и пропущенных мячей, заняла команда «Гусар». Соответственно победителем первенства города по мини-футболу среди трудовых коллективов второй год подряд стала команда «Спорткомитет».