МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Волейбольный турнир памяти М.Ю. Лукина 10.11.2017 Волейбольный турнир памяти М.Ю. Лукина

В преддверии дня народного единства в спортивных залах ГСК прошёл турнир по волейболу среди учащейся молодёжи на призы гусевских афганцев памяти М.Ю. Лукина. Первыми в борьбу вступили девушки. Собрались девять команд молодых волейболисток, что говорит о возросшей популярности волейбола среди молодёжи. По правилам турнира на площадке молодым игрокам помогали их тренеры - преподаватели. Именно старшие товарищи и были теми моторчиками, которые заводили игроков на борьбу. Огромное спасибо всем преподавателям за то, что свое свободное время они посвятили детям и волейболу: И.А. Струков, шк. № 1; С.В. Махалов, шк. №2; К.Э. Буркова, шк. № 7; С.Г. Карпова, шк. № 10; С.А. Кириллова, шк. №14; С.С. Щепетков, шк. № 15; А.В. Клочков, ГХТК; О.В. Бородачева, ГСК; А.А. Курганова, "Гусевские белки" (юниорки).

С первых игр команды ГСК и шк. №2 показали свои притязания на победу в турнире. Обе команды дошли до финальной игры без поражений. Более опытные девушки ГСК, играющие в основах "Символа" и "Гусевских белок", с первых минут финала начали игру с агрессивных подач и острых атакующих действий. Молодая команда шк. №2 не смогла ничего противопоставить интересно и остро играющим соперникам. В итоге победа в игре 2:0 и победа в турнире. В матче за третье место шк. №1 обыграла 2:0 шк. №15. Тройка призёров: I место - ГСК; II место - шк. № 2; III место - шк. № 1. Среди общих школ: I место - шк. № 14; II место - шк. № 7.
Лучшие игроки турнира по номинациям получили индивидуальные призы. Лучшим игроком турнира в целом признана Лада Васильева.

Следующие два дня играли парни. Участвовали пять команд. Эмоции били через край. И опять лучшими на площадках были педагоги. А настоящий показательный урок для всех молодых волейболистов показал Иван Штарк. Ведомая им команда ГХТК прошла весь турнир без поражений и заслуженно победила в турнире. Итоговое положение команд:
I место - ГХТК (тренер И.А. Штарк); II место - ГСК (тренер О.В. Бородачёва); III место - шк № 2 (тренер С.В. Махалов).
Среди общих школ: I место - шк № 14 (тренер С.А. Кириллова);
II место - шк № 7 (тренер К.Э. Буркова).
Огромное спасибо за помощь в подготовке и проведении турнира городскому спорткомитету, городскому обществу воинов-интернационалистов и администрации ГСК.

Пресс-релиз ВК "Гусевские белки".



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


24.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта