АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Праздничное первенство города по греко-римской борьбе 09.11.2017 Праздничное первенство города по греко-римской борьбе

31 октября и 1 ноября МБУ ДО «ДЮСШ» совместно с комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике было проведено первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 и 2009-2010 г.р., посвящённое Дню народного единства. На параде открытия соревнований всех присутствовавших поздравили с праздником и пожелали успешного выступления юным борцам на соревнованиях председатель городского Совета народных депутатов А.П. Сазонкин, заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике К.С. Фролкин и директор МБУ ДО «ДЮСШ» В.М. Виноградов.

Среди юношей 2007-2008 г.р. в состязаниях приняли участие 60 человек, места распределились следующим образом:
весовая категория 28 кг
1 место – Владислав Назаров;
2 место – Иван Сочков;
3 место – Матвей Муржак;
3 место – Тимофей Осипов;
весовая категория 29 кг
1 место – Шамиль Елаев;
2 место – Егор Воронин;
3 место – Артём Пятакин;
3 место – Савва Шамакин;

весовая категория 32 кг
1 место –Тимур Байзаков;
2 место – Аким Коробов;
3 место – Руслан Кондратьев;
3 место – Данил Бигаев;
весовая категория 35 кг
1 место –Данил Дмитриев;
2 место – Антон Цыпкин;
3 место – Владимир Семёнов;
3 место – Данил Сизов;
весовая категория 38 кг
1 место – Данил Манаков;
2 место – Дмитрий Поздеев;
3 место – Дмитрий Абрамов;
3 место – Захар Болдов;
весовая категория 39 кг
1 место – Владимир Лебедев;
2 место – Руслан Бакиров;
3 место – Павел Горбенко;
3 место – Александр Морковкин;
весовая категория 40 кг
1 место – Данил Курицын;
2 место – Игнат Бабкин;
3 место – Максим Малышев;
3 место – Арсений Лапин.
весовая категория 42 кг
1 место – Глеб Харламов;
2 место – Никита Смирнов;
3 место – Михаил Воронков;
3 место – Захар Ершов.
весовая категория 46 кг
1 место – Максим Карпушин;
2 место – Александр Ломтев;
3 место – Илья Орлов;
3 место – Иван Хрульков;
весовой категории 50 кг
1 место – Егор Семенов;
2 место – Степан Инин;
3 место – Клим Бычихин;
3 место – Максим Миронов;
весовая категория 54 кг
1 место – Елисей Розанов;
2 место – Ленмар Тимершин;
3 место – Лукьянов Денис;
3 место – Данил Киселёв.
весовая категория 68 кг
1 место – Дамир Шамсутдинов;
2 место – Артём Ломакин.
Среди мальчиков 2009-2010г.р. в соревнованиях приняли участие 52 человека.
В весовой категории 18 кг:
1 место – Никита Беззаботнов;
2 место – Илья Березкин;
3 место – Егор Макаров;
3 место – Анатолий Стрекалин.
В весовой категории 20 кг:
1 место – Егор Потапов;
2 место – Тимофей Сорокин;
3 место – Владислав Брашкин;
3 место – Виталий Рыбин.
В весовой категории 22 кг:
1 место – Никита Гречкин;
2 место – Дамир Махнин;
3 место – Руслан Заидов.
В весовой категории 24 кг:
1 место – Владислав Степанов;
2 место – Фёдор Виноградов;
3 место – Семён Дайниченко.
В весовой категории 25 кг:
1 место – Кирилл Тигин;
2 место – Олег Верещагин.
В весовой категории 26 кг:
1 место – Ярослав Мироненко;
2 место – Василий Аббакумов;
3 место – Егор Мартьянов;
3 место – Александр Бычков.
В весовой категории 27 кг:
1 место – Глеб Тихонов;
2 место – Данил Мартынов;
3 место – Фёдор Мухин;
3 место – Андрей Жерихов.
В весовой категории 28 кг:
1 место – Илья Прошин;
2 место – Егор Слепов;
3 место – Матвей Ваничкин;
3 место – Никита Жилкин.
В весовой категории 29 кг:
1 место – Глеб Орлов;
2 место – Матвей Муржак;
3 место – Георгий Мананников;
3 место – Александр Лазуков.
В весовой категории 30 кг:
1 место – Александр Медведев;
2 место – Тимофей Осипов;
3 место – Никита Иванов;
3 место – Фёдор Грачёв;
3 место - Юрий Лапин.
В весовой категории 32кг:
1 место – Семён Володин;
2 место – Илья Горбенко;
3 место – Константин Харитонов;
3 место – Егор Виноградов.
В весовой категории 34 кг:
1 место – Артём Бычков;
2 место – Андрей Рюмин;
3 место – Александр Черторогов.
В весовой категории 36 кг:
1 место – Роман Щавлев;
2 место – Михаил Медведев;
3 место – Тимур Гущин;
3 место – Илья Козлов.
В весовой категории 40 кг:
1 место – Тимур Киселёв.
В весовой категории 44 кг:
1 место – Денис Патрикеев.
В весовой категории 46 кг:
1 место – Артём Баев;
2 место – Матвей Алексеев.
Призёры и победители соревнований награждены медалями и грамотами, участники соревнований - грамотами за участие от комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Гусь-Хрустального.


Пресс-релиз
МБУ ДО «ДЮСШ»



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

01-18.jpg

Интерактивные сервисы

ЕДДС

ГОиЧС информирует

13.12.2018

Памятка населению

О толщине льда на городском озере


13.12.2018

Памятка населению

Осторожно, мошенники


13.12.2018

Памятка населению

В период летних каникул внимание родителям и детям!


13.12.2018

Памятка населению

О действиях в случае пожара


Полезное