Из древнего Владимира в олимпийский Сочи 31.10.2017 Из древнего Владимира в олимпийский Сочи

Около 30 гусевских ориентировщиков участвовали в XIX Фестивале «Владимиро-Суздальская Русь». Большое количество соперников и тяжелейшие погодные условия всегда дают возможность проверить себя и свою готовность к соревнованиям. После анализа результатов четко выявляются недостатки в технической, специальной, физической и психологической подготовке. Первый вывод – нужно еще много работать. Первый день сложился неудачно. Во второй день результаты резко улучшили большинство участников нашей команды. Самый лучший результат показал Евгений Гладилкин в группе М35. Его дочка Олеся заняла 7 место. В очень плотной компании кандидат в мастера спорта Андрей Кепин занял 4 место. По сумме двух дней 4 место в группе Ж21А заняла Оля Иванова, выполнившая в этом году норматив 1 разряда, а Екатерина Якушева в итоге была шестой. Хорошо пробежала в группе Ж45 Света Гущина и заняла 5 место. Данила Шишков в первый день занял 7 место в группе М14 и сделал заявку на выполнение норматива 1 взрослого разряда. Существенно лучше во второй день прошли дистанцию в этой же группе перворазрядники Сергей Лукинов и Александр Максимов, но ошибки не позволили подобраться к пьедесталу. Хорошо выступили сестренки Софья Солдатова и Полина Назарова, Екатерина Фомина, Наталья Киселева, Сергей Котов.

31 октября члены сборной области Олеся Гладилкина, Сергей Лукинов, Дмитрий Котов, Андрей Кепин отбывают в Сочи для участия в первенстве России. Пожелаем им удачи!

По традиции мы приглашаем всех желающих заниматься своим здоровьем и здоровьем своих детей к нам в клуб на стадион «Центральный» по адресу: ул. Маяковского, 15 (это дом, где располагается «Центр занятости населения»). Принимаем детей со справкой от терапевта с 6 лет. Занятия проводятся ежедневно (по выбору 4-5 дней) и бесплатно. Часы занятий с 14.30. – 15.30., 15.30. – 17.00., 17.00 – 18.30., 18.00. – 19.30. тел. 8 920 914 96 78, 905 616 3000 Владимир.

В.Шмуклер,

президент федерации ориентирования,

канд. физико – матем. наук.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности