«Осенний дуатлон – 2017» 20.10.2017 «Осенний дуатлон – 2017»

Дуатлон - это циклический вид спорта, из семейства триатлона, состоящий из трех этапов. Первый этап - бег, далее следует велокросс, и опять бег. Смена этапов производится в транзитной зоне, где каждому атлету отведено собственное место для хранения экипировки...

15 октября 2017 года в Гусь-Хрустальном, в лесном массиве «Баринова роща», прошли соревнования «Осенний дуатлон». На месте старта, который расположился на новом месте, рядом с турбазой «Хрустальная», собрались 26 спортсменов-универсалов из Владимира, Приволжска, Собинки и Гусь-Хрустального.

Все дистанции были открыты для предварительного просмотра и разминки, разрешена закладка экипировки и вещей в транзитную зону. Старт был общим для всех групп. Трасса осеннего дуатлона состояла из 1 км беговой дистанции и 5 км велотрассы. Участники основной группы преодолевали 3 км бегом по лесным тропинкам, затем 10 км - велокросс по красной разметке, и на заминку - 2 км кросс, а на дополнительной: 3 км бег + 5 км велокросс + 2 км бег.

Первым финишную черту пересек участник осеннего дуатлона на дополнительной дистанции по возрастной группе юноши 14-17 лет Илья Романенко (г.Гусь-Хрустальный). Среди девушек в абсолюте первое место заняла Нина Щемелёва (г.Владимир), в старшей возрастной группе победила Ирина Иванова (г.Гусь-Хрустальный). В абсолютном первенстве на основной дистанции по группе мужчины 18-29 лет лучшее время у Глеба Тарасова, по группе мужчины 30-39 лет первым финишировал Сабуров Павел (г.Владимир). В других категориях лучшими стали спортсмены из Приволжска и Владимира.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями, призами спортивного клуба "Баринова роща".Спортклуб "Баринова роща" выражает огромную благодарность за помощь в подготовке и проведении соревнований: Корняковой Н.П., Ломову Ю.И., Шестакову А., Бакаеву М., комитету по спорту и молодёжной политике администрации МО Гусь-Хрустальный. Техническую и спонсорскую поддержку соревнований оказали компьютерный магазин «МУЧАЧОС» (Иван Филатов), автосалон «АЛЕКСМОТОРС» (Александр Буистов).

По данным спортивного клуба «Баринова роща»

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности