МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Глава города Алексей Соколов поздравил педагогическое сообщество с профессиональным праздником 06.10.2017 Глава города Алексей Соколов поздравил педагогическое сообщество с профессиональным праздником

В их профессии нет случайных людей. Впервые решив посвятить свою жизнь работе с детьми, они остаются верны выбранному пути на долгие годы. В их профессиональный праздник, в День учителя, в Гусь-Хрустальном в стенах бывшего клуба имени Дзержинского, ныне филиала детской школы искусств, по традиции прошло торжественное мероприятие. Тепло и сердечно педагогическое сообщество поздравил глава города Алексей Соколов. В своем выступлении он обратился к учителям школ, воспитателям детских садов, работникам дошкольных и общеобразовательных учреждений, педагогам дополнительного образования и ветеранам педагогического труда: «Нашему городу повезло. У нас много по-настоящему увлеченных своим делом людей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Развивается учебно-методическая база наших школ. Создаются современные комфортные условия для учебы, преподавания и воспитания. Но все же главными остаются пример, мастерство учителя и воспитателя, ваша целеустремленность, энергия, любовь к детям и своей профессии».

Торжественное мероприятие продолжилось церемонией чествования педагогов и воспитателей. В рамках праздника не остались без подарков и те, кто делает первые шаги в профессии – молодые педагоги. Вспоминая своих преподавателей и наставников, Алексей Николаевич выразил свои напутствия и пожелания в адрес молодых педагогических сотрудников.

В этот день лучших работников образовательных учреждений так же пришли поздравить председатель городского совета народных депутатов Анатолий Сазонкин, председатель городской организации профсоюза работников образования и науки Наталья Коробова, начальник управления образования Елена Рязанцева. Все они отмечали творческий и интеллектуальный потенциал педагогов городской системы образования, высокий уровень мастерства учителей и воспитателей. Благодарили за добросовестный труд по воспитанию подрастающего поколения, за качественную подготовку учащихся, достойно защищающих честь города на олимпиадах и конкурсах разного уровня, за мудрость и безграничное терпение.

Официальные поздравления, заслуженные награды, трогательные слова, концертные номера, уютная доброжелательная атмосфера концертного зала создавали праздничное настроение.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».


26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта