Праздник почитания пожилых людей 04.10.2017 Праздник почитания пожилых людей

В Едином социально-культурном центре состоялся праздничный концерт, посвященный Всемирному дню пожилых людей, который решением ООН официально приходится на 1 октября.

В малом зале бывшего клуба им. Ленина перед заполнившими его гусевчанами «золотого возраста» выступили глава города Алексей Соколов и зампредседателя городского Совета народных депутатов Людмила Лабецкая. Алексей Николаевич, в частности, зачитал текст официального поздравительного адреса от администрации города со словами признательности, обращенными к собравшимся, за большой вклад старшего поколения в развитие и процветание Гусь-Хрустального. Глава города отметил важную роль людей пожилого возраста в возрождении стеклограда в послевоенные годы, в общественной и экономической жизни Гусь-Хрустального в годы кризиса, вызванного развалом Советского Союза, а также в наши дни. Многим гусевчанам вручены награды администрации города и горсовета, Благодарственные письма и подарки депутата Госдумы РФ Игоря Игошина. Приветственное послание от жителей братской Абхазии передал городу войсковой казачий старшина Алексей Красиньков.

В яркой концертной программе, открытой выступлением хора «Вдохновение» под руководством Нины Касаткиной, приняли участие лучшие артистические силы Гусь-Хрустального.

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО