Во Владимире обсудят новые форматы привлечения туристов 03.10.2017 Во Владимире обсудят новые форматы привлечения туристов

4 октября 2017 пройдет круглый стол с ведущими экспертами туриндустрии и бизнес сообщества Владимирской области.

Участники круглого стола «Современные тренды событийного туризма» обсудят актуальные вопросы отрасли и поделятся опытом в реализации успешных проектов.

Модератор круглого стола:

Каверзин Игорь Леонидович - вице-президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), председатель экспертного совета Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

Эксперты:

·        Абрамова Алиса Алексеевна - председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области

·        Сахаров Сергей Владимирович - глава администрации города Суздаля

·        Земскова Марина Сергеевна - доцент кафедры коммерции и гостеприимства ВлГУ, к.э.н., президент Ассоциации отельеров и рестораторов Владимирской области

·        Екатерина Васильевна Краскина - Председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Мастер-классы:

·        «Продвижение туристских событий в социальных сетях: тренды, перспективы и основы»

Сергеев Евгений Игоревич, руководитель креативного агентства «Квадрат», эксперт по SMM-продвижению туристических и event-проектов

·        «Туристские события, как драйвер развития территории: от концепции до продвижения»

Каверзин Игорь Леонидович, вице-президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), председатель экспертного совета Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

Ключевой задачей мероприятия является объединение усилий для решения вопросов развития туристической отрасли и привлечения внимания властей к событийному туризму в России. Событийный туризм сегодня – это не только перспективный и динамично развивающийся сегмент мирового туристского рынка, но и эффективный инструмент для продвижения территорий. В настоящее время нaблюдается рoст интeреса к сoбытийным, спортивным, фeстивальным мeроприятиям, в хoде котoрых турист получaет бoльшое полoжительных эмoций. Событийный туризм является одним из самых перспективных направлений туристской отрасли.

Также в рамках круглого стола эксперы обсудят вопросы, связанные с повышением инвестиционной и деловой активности местного населения, формированием позитивного имиджа региона и привлечением новых туристов с целью повышения конкурентоспособности услуг, оказываемых на туристическом рынке.

Учитывая важность задач развития внутреннего и въездного туризма, перед профессионалами индустрии стоит острая необходимость в продвижении современных форматов деятельности. Об успешном опыте и новых идеях в этой сфере расскажут специалисты отрасли и участники круглого стола, организованного комитетом по туризму администрации Владимирской области.

Круглый стол начнет свою работу в 11:00 4 октября 2017 года в концертном зале Государственного Автономного учреждения культуры Владимирской области «Владимирский областной Дом работников искусств» имени Ю.А.Тумаркина по адресу г.Владимир, ул. Гоголя, д. 2. Регистрация участников с 10:00.

Контактное лицо от организаторов Подарина Евгения Александровна, тел. +7 (903) 1713468, e-mail: podarina@mail.ru

Современные тренды событийного туризма

План проведения

Место проведения:

Концертный зал

Государственного Автономного

г.Владимир, ул. Гоголя, д. 2.

Дата и время проведения:

4 октября 2017 г., 11:00.

Модератор:

10:00 – 11:00

Регистрация участников круглого стола.

Приветственный кофе-брейк

11:00 – 11:15

Приветственное слово председателя комитета по туризму администрации Владимирской области

Перескокова Елена Викторовна

11:15 – 11:30

«Включение молодежи в развитие территорий»

Председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области

Абрамова Алиса Алексеевна

11:30 – 11:45

«Проведение событийных мероприятий как способ возрождения и развития малого города»

Глава администрации города Суздаля

Сахаров Сергей Владимирович

11:45 – 12:00

«Взаимодействие организаторов событийных мероприятий с отелями и ресторанами. Как найти общие цели»

Доцент кафедры коммерции и гостеприимства ВлГУ, к.э.н., президент Ассоциации отельеров и рестораторов Владимирской области

Земскова Марина Сергеевна

12:00 –

«Проведение социально значимых событийных мероприятий»

Председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ"

Екатерина Васильевна Краскина

12:15 – 13:00

Мастер - класс

Руководитель креативного агентства «Квадрат», эксперт по SMM-продвижению туристических и event-проектов

Сергеев Евгений Игоревич

13:00 – 14:00

Коммуникативная площадка, обмен мнениями.

14:00 – 16:00

Мастер - класс

Вице-президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), председатель экспертного совета Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

Каверзин Игорь Леонидович

16:00 – 16.15

Подведение итогов. Коммуникативная площадка, обмен мнениями.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО