Владимир Путин присвоил почетные звания четверым жителям Владимирской области 03.10.2017 Владимир Путин присвоил почетные звания четверым жителям Владимирской области

Президент России Владимир Путин подписал Указ № 416 от 10 сентября 2017 года, в соответствии с которым почетные звания присвоены четверым жителям Владимирской области. В числе удостоенных высокой награды учитель средней общеобразовательной школы № 2 г.Гусь-Хрустального Лариса Вячеславовна Ершова. Она по праву заслужила почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации».

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, за заслуги в развитии агропромышленного комплекса и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено Владимиру Алексеевичу Емелину - директору ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Муравия» (Ковровский район). За большой вклад в развитие науки, образования, подготовку квалифицированных кадров и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации» присвоено Виктору Сергеевичу Георгице - мастеру производственного обучения Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа. Почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации» удостоилась Лариса Сергеевна Николаева - учитель средней школы № 36 г.Владимира.

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз погоды на 18.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 18.04.2024: Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь, местами умеренный. Днём местами кратковременный дождь. Ветер западной четверти с переходом на северо-восточный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению о помощи пострадавшим на воде

Первая медицинская помощь пострадавшим на воде