Алексей Соколов официально вступил в должность главы города 19.09.2017 Алексей Соколов официально вступил в должность главы города

19 сентября состоялась торжественная церемония вступления в должность вновь избранного главы города Алексея Соколова. Участие в мероприятии приняли представители администрации Владимирской области, депутатский корпус, почетные граждане Гусь-Хрустального, представители политических партий, руководители предприятий и организаций, учреждений всех форм собственности, представители городских общественных организаций и средств массовой информации.

Началась церемония с Гимна страны. Итоги выборов огласила председатель территориальной избирательной комиссии Вера Слинякова, вручив Алексею Николаевичу удостоверение об избрании на пост главы города.

Новый глава Гусь-Хрустального Алексей Соколов принял присягу, пообещав добросовестно выполнять возложенные на него обязанности, отстаивать интересы гусевчан и заботиться о развитии Гусь-Хрустального, чтобы он был процветающим и комфортным для жизни.

Поздравительный блок продолжил мероприятие. По поручению Губернатора области Светланы Орловой со словами напутствия к Алексею Николаевичу обратился ее заместитель по развитию информационного общества Сергей Невзоров. С поздравлениями выступила зампредседателя Заксобрания области Ольга Хохлова. Достойно передал эстафету правления городом экс-глава Николай Балахин, пожелав Алексею Соколову успешной работы на благо Гусь-Хрустального и его жителей.

Поздравили нового главу города и другие официальные лица, в числе которых депутаты ЗС Александр Березкин и Михаил Максюков, руководители администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин и Василий Панин, председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин, почетный гражданин города Лев Яхаев, а также представители социальной сферы, общественных организаций и политических партий.

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО