МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
1 сентября в МБУДО «ЦДОД «Исток»  «ПЕРЕЗВОН ТАЛАНТОВ» 11.09.2017 1 сентября в МБУДО «ЦДОД «Исток» «ПЕРЕЗВОН ТАЛАНТОВ»

В чем радости источник наш? В чем смысл жизни нашей будет?

Быть может, в том, что ты отдашь,

свой редкий дар на радость людям?

Пожалуй, в творчестве он скрыт, в уменье видеть, слышать, помнить. И он для каждого открыт, чтоб красотой наш мир наполнить!

Говорят талант – это ценный дар. А каждый ребёнок – это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие – мастерить, рисовать. И каждый ребёнок талантлив по-своему. Не талантливых детей не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, может и большая звезда.

1 сентября в день знаний учащиеся и педагоги ДЦ «Исток», открывая новый учебный год, устроили особый праздник «Перезвон талантов», в рамках дня открытых дверей.

В этот день, наряду со старыми друзьями, МБУДО «ЦДОД «Исток» проводил набор в объединения новых друзей, желающих влиться в нашу дружную единую семью, чтобы заниматься здесь творчеством и развивать свои способности.

Праздник проходил на территории Учреждения, где раскинулась аллея творчества и достижений объединений: «Самоделкин» по начальному техническому моделированию, «Вдохновение» по лепке, «Мастерская текстильной игрушки», «Мастерица», «Мое хобби», «Мир увлечений» по прикладному творчеству, «Юный художник», «Художественная мастерская» по изобразительному творчеству.

Объединение «ЮНАРМИЯ», «Патриот» по военно-патриотическому направлению провели мастер-классы по обращению с оружием, а также со специальными средствами защиты, которые используются в вооруженных силах РФ, полиции и МЧС.

Объединения по художественному направлению: «Ассорти» по вокалу, «Созвездие» по хореографии, ансамбль народного танца «Сударушка» показали свои лучшие номера, а зрители не жалели сил на аплодисменты и сполна насладились юными талантами.

Социальные партнеры МБУДО «ЦДОД «Исток» - клуб военно-исторической реконструкции «Гардарика» олицетворяли русских дружинников, времен Александра Невского, в соответствующих этой эпохе славянских костюмах и доспехах! Сложнейшего направления реконструкции и практического изучения истории нашего государства, просто были в восторге дети и взрослые.

Сотрудники МБУ «ГБИЦ» представили к прочтению подборку книг для детей о школе, веселой и увлекательной школьной жизни.

В ходе проведения праздника работали анимационные точки «Бой мешками», «Прямо в цель», «Кольцеброс», поучаствовав в которых, каждый получал сладкий приз и положительные эмоции, а все желающие смогли угоститься калачами, бубликами, баранками, да горячим чаем.

Родители воспитанников, все присутствующие на празднике гости отметили, что юные артисты представили вниманию зрителей постановки, которые вернули нас в события прошлых лет. Мы вспомнили нашу русскую деревню, с ее обычаями, обрядами, изящной красотой. Каждая песенная композиция, танец и хоровод были наполнены необыкновенной чуткостью, любовью к своей малой Родине. Об этом говорили сами за себя и декорации, и самобытные костюмы выступающих.

Праздничная программа «Перезвон талантов» стала фейерверком талантов, молодости и задора, это сотни новых друзей, радость общения, взаимное обогащение творческими идеями и положительными эмоциями.

МБУДО «ЦДОД «Исток» - это место, наполненное детским смехом, веселой музыкой, особой атмосферой творчества. Исток – это дом, где согреваются сердца.

Запись в объединения МБУДО «ЦДОД «Исток»

длится по 10 сентября 2017 – 2018 учебного года.

Все желающие могут прийти и записаться на интересующие занятия.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта